Одно радует, командовать у них будут... тут должно быть слово запрещённое цензурой "фонтанки". Короче, не белые американцы, боевые возможности которых уже давно описаны в специальной литературе как никакие.
Почему жаль лаврушу? Пенсию заработал, на жизнь отложил, дворечик построил, как обычно на дальнего родственника, все что можно в международных отношениях проср.. л со своим патроном. Пора на отдых.
Эксперт, зарабатывающий на обслуживании начальства, вряд ли может быть обьективным по отношении к нему. Малоинтересное интервью, с Марковым было прикольнее.
Очередной "эксперт" говорит чушь. Как начал говорить об атомном оружии стало ясно, какой он эксперт.
Или это заговор - говорить об ЯО как будто оно есть?
"Иначе российское население и российские граждане попадут в такое же положение, в котором сегодня оказались сторонники Трампа внутри США." - можно вот это расшифровать? Российские граждане, которые в основной массе пользуются ВК и Одноклассниками, станут жертвами чего? Отключения от Фейсбука и Твиттера? Или он считает, что наше государство недостаточно активно продвигает себя? Что вот это тоталитарное ТВ, сотни сомнительных сайтов, агенты влияния и тысячи кремлеботов на зарплате - этого недостаточно для огораживания? Надо уж резать так резать, прям кабель по границе разорвать. А то что это, в самом деле? Какие-то постоянно расследования на Youtube, какие-то непонятные личности берут друг у друга интервью безо всякого благословения сверху - что это за бардак вообще? Российские граждане в опасности! Рубите кабель!
Народ пережил Трампа, Абаму из барака, Клинтона, Буша! И этого переживет! Дай Бог этот будет полегче, чем предыдущий Трамп. Тот прагматик был, и пекся только о своем народе. Смотрел иннагурацию с отвращением. Вот ведь странная страна! Никакой стабильности! Как их трясет! То ли дело Россия! Спокойное топкое болото ныне. Правда, разрушается все в стране! И это не спроста! Стараются инопланетяне! )
Посмотрел бэкграунд эксперта:
"Соавтор более чем 150 аналитических материалов для органов государственной власти РФ по вопросам внутреннего развития Европейского союза и отношений Россия – Европейский союз в 2004-2009 годах."
Соавтор ряда книг, включая: «Где и как Россия может выиграть от мирового экономического кризиса» (Москва, ГУ-ВШЭ, 2009), «Россия и мир. Новая эпоха» (Москва, 2008), «Мировая политика» (Москва, 2008), «Мир вокруг России: 2017» (Москва, 2007), «Азиатский многоугольник» (Москва, 2007).
Подозрения в ангажированности к действующей власти , после прочтения интервью подтвердились, как по методичке , только троль высокого уровня. Bias как говорят наши партнеры.
Для опытного дипломата чем сложнее отношения, тем интереснее работа... Но это если дипломатия работает... Возьмём Иран, например - их уже двадцать лет прессуют, а они и без ядерного оружия - свои интересы отстаивают!
а может лучше на Норвегию посмотреть? северная страна, живет и процветает добывая нефть и продавая всем кто попросит ) Природные условия не лучше чем в России, а вот успехи намного лучше... И никто на нее не собирается нападать и отнимать нефть )
Еще один пропагандист крепостного права с ученой степенью?
"Для России в этой ситуации первоочередной задачей является установление цифрового суверенитета..." - дальше не стал читать.
Худшими вряд ли будут эти 4 года, отношения с амерами и раньше были совсем не сахар за исключением горбачевско-ельцинского периода. Разве что стыда такого наверно не было никогда.
Жаль ? Кроме как полным разгромом, внешнюю политику России в отношении западных стран назвать нельзя. И этот человек один из соучастников данной стратегии. (правда в роли рупора) И он всё ещё в должности? Так что пару тройку хороших встрясок от Джозефа пойдут ему на пользу.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте