перейти к публикации
175 комментариев к публикации

«Навальный может погибнуть в тюрьме». Прокремлевский политолог Сергей Марков о сценариях будущего для «берлинского пациента»

18 января 2021, 18:19
Гость
262158531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 12:38
Надо же так игнорировать народ, чтобы говорить от имени всех "россиян". Для автора очевидно, что "пациент" - "предатель"
Не Фонтанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 18:28
Бред сумасшедшего , пусть шапку из фольги снимет!
Anto Nik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 14:22
Сергей Марков дал сильное и селое интервью. Слабое место чрезмерный и неоднократный акцент на оценка наваля как предателя {для этой аудитории - это как красная тряпка для быка}. Вообще, слишком мало обратил внимания на то, что несмотря на экстремизм в либеральной тусовке, они ещё слишком активны, а потому аргументы против них надо более тщательно и осторожно разжёвывать --------- Удивительно, что Редакция столь либерал-пропагандистского издания на это осмелилась: обычно они не любят свободу слова давать оппонента. ++++++++ Несмотря на огрехи и Редакции и Автора интервью, всё же оцениваю публикацию как плюс. ... ... А вот ненависть в комментариях - как минус: всё же не гоже так с оппонента и дискутировать
sergiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 13:29
еще одно усилие, г-н Марков, и Соловьев забеспокоится, увидев конкурента))
VKuser525445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 10:53
Два вопроса господину Маркову 1. Если Навальный непопулярный предатель широкой без поддержки народом, зачем столько сил и средств потрачено на его арест и суд? 2. Путин, становясь президентом, не имел нужного опыта. Но справился и теперь "если не он...", так почему-же другой (хоть бы и Навальный) не справится? Ведь придёт кто-то после Путина и тоже без опыта. Вопросы риторические, конечно. Никогда не слышала, ни читала вразумительных ответов на них.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2021, 10:27
Понятно, что живой и невредимый Навальный Путину нужен более чем кому либо на планете. Для всех остальных возможны варианты и любой из них будет полезным. Посему предлагаю нашим центрам принятия решений дать наконец под зад Соловьёву чтоб он перестал заниматься самообладанием и понёс в народ доброе, вечное: 1. Навального не могли оставить на свободе, так как в его окружении есть люди причастные к его отравлению. 2. Эти люди готовы по приказу западных спецслужб закончить начатое. 3. Быстренько раскрыть готовящееся покушение на Навального в Матроске со стороны криминальных элементов, действующих по приказу Ходорковского, с которыми тот сблизился за время своей отсидки. 4. Спрятать Навального как Скрипаля в надёжном месте, обеспокоенной старушке Меркель говорить что его сразу убьют американцы если вытащить его на свет божий, чтобы сорвать СП2.
260862001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 09:38
Он просто не в курсе. Во Внуково случайно сломалась машина в точке пересечения 2-ух полос. Им пришлось закрыть аэродром на прилёт на 40 минут. 4 рейса ушли на запасной. А хотели бы арестовать, то подъехали бы к трапу самолета и арестовали б.
Spbru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 09:21
Гадостное ощущение от интервью. Миллионы людей следили за прилетом Навального. Десятки миллионов положительно оценивают его расследования против воровской власти. А эта марионетка как попугай сто раз повторяет как мантру "предатель, предатель, предатель... ". Если я хочу на завтрак яичницу и директор ЦРУ хочет на завтрак тоже самое - это не значит, что я предатель. Просто интересы могут совпадать и это норма.
Зmeika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2021, 08:46
Уважаемый журналист Николай! Не могли бы Вы вернуться к интервьюируемому, и уточнить, какой именно "острейший политический кризис" он имел ввиду? Темя явно не раскрыта! У нас же всеобщая стабильность в стране, разве нет? Зачем Марков раскачивает лодку?! Читатели интересуются.
261912761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 08:35
В этой стране какая-то тварь может запросто стать Директором института политических исследований
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2021, 08:26
Не погиб при «отравлении», не погибнет и дальше. Умрет от старости где-нибудь на собственном острове...
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2021, 08:16
Теперь всем гостям нелюбин навешивает ярлыки или только тем чью позиция не соответствует взглядам журналиста? ("прокремлёвский" политолог) А других как называть, "прогосдеповскими"?
Алешик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 08:04
...и комментарии чистятся таинственным образом... Лучше бы так чистили комменты про то,что кто-то там с голоду в обморок падает и работать не хочет)))
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2021, 08:03
Технически, в каком помещении суд принимает решение, не имеет большого значения. ------------------------- Не представляю, чтобы в Финляндии суд проходил в каком-нибудь коридоре и служебном помещении. Тут всё шито белыми нитками: власть нервничает и спешит. Спешит упрятать побыстрее и понадёжней, тут уже Навального в Новичке можно будет искупать в целой ванне. Россия всё больше ассоциируется с Северной Кореей. Но там хоть порядок есть, а за воровство расстреляют. Марков - обыкновенная путинская стелька.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 07:00
Я — агент спецслужб США, потому что по всем принципиальным политическим аспектам, собственно, моя позиция совпадает с позицией американских спецслужб. Спецслужбы США считают, что воссоединение Крыма с Россией незаконно. И я считаю, что воссоединение с Крымом незаконно.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2021, 08:20
Никакие спецслужбы ничего не должны считать. Спецслужбы должны работать над защитой и развитием национальных интересов своего государства. Вы со своей позицией, просто разделяете национальные интересы другого государства. Вам нужна база нато в Севастополе ...
Софья Рафаиловна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 06:12
отвратительный и типичный представитель своих хозяев.
TresAmigos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 04:58
Господи, и ко всему этому потоку бреда ещё и бред с короновирусом впридачу... да где ж мы так согрешили то блин
prozum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 10:46
Вам действительно что-то не ясно, в чем и где мы согрешили?
TresAmigos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 11:42
19 января 2021, 10:46
Вам действительно что-то не ясно, в чем и где мы согрешили?
Мне реально не ясно. Я не грешил:)
Pastulat0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 02:59
Редкий бред недообследованного пациента. Навальный был прав, что в России медицина, на протяжении 20 лет, становится всё хуже и хуже. Впрочем как и остальные отрасли. Конечно(же), кроме роста благосостояния приближённых к бункеру.
Elkspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 02:54
уважаемая фонтанка! прошу, не пости бредни мозаичных шизофреников! останься в памяти сограждан - трезвым сми, а не эхом мацы!
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 02:29
Нельзя, чтобы берлинский пациент умер, иначе всё полетит в тартарары.
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 02:07
Гашек Ярослав. Похождения бравого солдата Швейка во время Мировой войны. "... и тут Швейк на ломаном немецком языке принялся рассказывать, что в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал все, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: "Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нем не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит".
261231141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 01:53
Фонтанка, не стоит предоставлять трибуну таким деятелям как Марков. Для этого у него есть другие многочисленные возможности. Не дай в тебе разочароваться.
261231141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 01:48
Фонтанка, я полагаю твои читатели знают в какой стране живут и знакомы с пропагандистскими штампами, обильно льюшимися из ТВ и вебсайтов типа gazeta.ru. Поэтому предоставлять трибуну таким деятелям как Марков, правда, не стоит. У них для этого есть другие многочисленные возможности. Тебя читают не из-за этого. Не дай в тебе разочароваться.
Бонвиван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 01:26
С одной стороны, жалко Леху Навального, об которого (до поры) вытирают ноги все, у кого они хоть чуть-чуть грязные. С другой стороны, вообще противно принимать участие во всем этом фарсе. Власть пытается уйти от ответственности, подставляя навальных в качестве претендентов. Но современная история говорит о том, что ни в коем случае эту власть нельзя отпускать! Гражданское общество и все его институты должны именно нонешнюю власть привлекать к ответу и заставлять работать! Если произойдет "смена" (типа, как на Украине), то и спрашивать еще какое-то время не с кого. Нет. Не надо нам навальных-карнавальных - отвечайте те, кто у власти!!! Пусть Путин будет вечным президентом. Но и претензии по конкретным вопросам будут вечно конкретны! Надеюсь, месседж понятен.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 01:07
В статье четко просматривается идея убийства Навального в тюрьме под предлогом мести олигархов, и это очень коварный ход, чтобы отмазать Просроченного... Марков обличает себя сам в роли сообщника мнимого преступления и придумывает такую ситуацию, что в тюрьме Навального никто не защитит. Зачем ему это надо? Ответ до омерзительности очевиден - в прислугах у путинской мафии любые средства оправдывают цель, а цель - устранить всех критиков и оппонентов путинского режима... Прокисшему уже надоело, что уже в течение полугода регулярно идут сообщения с критикой режима. Обнуленный уверен, что все его действия направлены на усиление России, на самом деле, Протухший только уничтожает ее... (в тексте имя главаря принимает разные формы, но по сути ничего не меняет)
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 00:42
РФ смешная страна, открывает открытое, проживает прожитое, с задержкой лет на 100 минимум от нормальных развитых стран. Это я о чём - есть такой хороший товарный знак (а ещё, как сейчас говорят, мем): "His master's voice". То есть, "Голос его хозяина". Там, если кто не в курсе, собачка склонив голову слушает граммофон. Изначально было логотипом граммофонной компании. Лет 100 назад. Но как шикарно подошло сейчас всяким провластным шавкам, которые покорно ждут у рупора, как надо тявкать, чтобы получить очередную пайку. Ибо другого способа заработать на еду у них нет в силу абсолютного убожества и ничтожества. И цифровые клички им в самый раз, имён у них нет.
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 23:46
Занятное интервью, раньше Марков рассуждал как политолог, а сейчас как пропагандист. Времена изменились.
260578371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 23:05
Все правильно сказал, самый настоящий предатель Навальный, никогда бы за него не пошел голосовать, человек который гадости собственной стране делает, не вызывает уважения
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 07:39
А какие гадости он сделал?
Мужской Взгляд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 22:59
Очень много полуправды и откровенного вранья, отсюда и "длинные паузы", которые характерны для человека, который говорит не то, что думает. Статья ориентирована на тех, кто плохо разбирается в политике и социологии, на тех, кому можно задурить голову гнилой пропагандой и потом бросить на амбразуру.
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 22:28
Ну и мерзость... он так старательно лижет или он правда того?
262094711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 22:15
Прочитав данное интервью сразу становится понятно из каких мозгов вытекают методички кремлеботов: очень информативно и показательно указали на данного героя!
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 22:11
маркин - клоун
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 22:07
Классно фонтанка над властями постебалась. Зачет. Выразил, так сказать, точку зрения Хозяина.
8634924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 21:58
Искренне Презираю подобных лжецов
Thunder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 21:46
Зачем брать интервью у таких пропагандонских олигофренов? Лучше возьмите интервью у обезьяны - и то информативнее и умнее будет
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 21:43
Прокремлевский
constn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 21:19
Я тоже так хочу. А какая у него зарплата?
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 21:13
Смотрю на фото и не понимаю... Зачем Песков сбрил усы?
Tottot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 21:12
Это же типичный алкаш балабол, зачем он здесь ?
Ифка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 21:01
чего он в Германии не остался? что надо то? неужели долги решил отдать
Флуктуация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:56
Вы зачем это крупным планом разместили? Тошнотворно
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:56
Правду сказал. Траванули Лешу свои,дамочка из Англии спецом прилетала и с ним на борт в Германию улетела,когда его перевозили в коме. Навальнята тут возбудились и подтвердили то,что о х сказано-агрессивные,злые,ненавидящие . Навальный,значит хочет установить режим ,как на Украине? Спасибо,не надо.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:55
Смешной дедок, но в некоторых тезисах прав как никто. "Сегодняшние события гипертрофированы его сектой" - лучше и не скажешь.
260702701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:48
Для чего мыслишки этого малообразованного холуя-балабола вынесены на главную полосу издания?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:41
Не смог..., ничего не смог прокомментировать, только - улыбнуться..)
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января 2021, 20:35
На Терешковой это существо откровенно спалилось.
dusty_5e4ce2a5197ef

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:26
Патокой забыли еще полить комментатора. Чтобы удобнее его было облизывать. Сахарный человек. Не Сергей Марков ему надо называться. Захар СахАрОв. (Захар Прилепин уже есть, и академик Сахаров был. А такого не было)... И нимб ему. И Любэ чтобы играло на заднем фоне.
SSGHQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:25
Еще гаже навального.
Путин Лутин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 13:11
ты - жертва пропаганды. не смотри телевизор, если хочешь быть вменяемым
Airlomaxa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:24
Марков -мерзость.
Барталамей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:17
Настоящий современный политолог, и американцам лизнул и известного пациента из Берлинской клиники заклеймил. Ты уж определись, дядя!
Гость