перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Почему среди нас есть те, кто не болеет ковидом?

15 января 2021, 15:23
Гость
Тёмный Маршал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 08:20
Ковида не существует, никогда не существовало, все это бред. За все время я не разу не заразился, хотя якобы «жена и вся семья болели». Я не верю, что они болели - это все СМИ навязало, и человек сам себе накручивает болезнь. Бред, бред, бред !
266180058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 12:22
Я ни разу не болела ковидом. Работала в красной зоне с начала пандемии, прошла 2 волны, болели муж, сестра. Находилась в тесном контакте с ними. Постоянно сдавала анализы и КТ. Антител нет и не было.
265033897

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 00:35
Я сама задаюсь этим вопросом. У меня муж переболел короновирусом в начале мая, болел тяжело, в итоге попал в больницу на две недели . Я не соблюдала абсолютно никаких мер защиты, ВООБЩЕ! Даже более того ... Сдавала тест 2 раза, КТ делала -Ничего слава Богу! Как так? Я не тот человек , который ведёт супер здоровый образ жизни. Поэтому мне интересно, а для чего мне вводить себе непонятную, сырую вакцину? А вообще вакцинация не добровольная, а добровольно - принудительная! Как можно было пенсионерам, заблокировать соц. карты? Это беспредел , с учетом их пенсий ! Вакцинируйтесь и карты разблокируем. И после этого, не верь « фейковым историям» Такое ощущение, что хотят уничтожить, больных и старых, а молодых и здоровых подавить!
AlGri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 14:35
Я не болел короновирусом, хотя контактировал с больными, причём неоднократно!
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 23:50
С начала "ковида" и по нынешнее время (почти год) езжу на работу из пригорода (автобус, электричка, метро) без каникул и карантинов. Маской не пользуюсь (только в метро- одел, вошёл, снял, поехал). Хотя на работе (весной) двое умерли (вроде от коронавируса). Не вакцинировался и не собираюсь. Я не специалист, но считаю, что у меня сильный природно-приобретённый иммунитет.
Njura

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 18:26
Кто боится, тот и болеет. Кто не боится, ходит везде, маску не носит, с ковидными спокойно общается, тот и не болеет. Многочисленные примеры моих знакомых это подтверждают.
1234fnhgjyv7yr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 18:55
Ага, полно таких примеров. И в Ленэкспо, и по больницам.
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 19:16
Для особопродвинутых уточню: я не боюсь за СЕБЯ, но маску ношу. По одной простой причине: в Питере очень много пенсионеров и блокадников, и я не хочу подвергать опасности их жизнь! Они многое пережили и будет обидно, если умрут из-за смелости (или всё таки тупости) своих потомков.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 19:22
15 января 2021, 19:16
Для особопродвинутых уточню: я не боюсь за СЕБЯ, но маску ношу. По одной простой причине: в Питере очень много пенсионеров и блокадников, и я не хочу подвергать опасности их жизнь! Они многое пережили и будет обидно, если умрут из-за смелости (или всё таки тупости) своих потомков.
Маска позиционируется как средство ИНДИВИДУАЛЬНОЙ защиты, так что ваш страх не имеет рациональной основы.
Barracuda2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 18:18
Ага , сейчас выяснят , в чем сбой , и создадут вирус , которым точно все заразятся , а то непорядок !👻👻👻
Denis печатает...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 17:09
Ага, побежал делать ПЦР об отсутствии болезни за свои кровные, вдруг меня возьмут на опыты, спотыкаюсь и волосы назад. Тут с подтвержденным тестом не хотели повторно делать, но пришлось т.к. препод :-)
ixform____

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 17:05
по кочену попайо, Виктор
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 16:54
Люди часто пцр тест не могут сделать по омс и болеют с диагнозом орви, ангина, бронхит, пневмания. А тут просят подтверждения что у вас кто-то из родных болел, а вы нет.
Ukumari

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 16:13
У меня муж тяжело переболел, а мы с детьми не заразились. Но - тут бумажек столько собрать нужно...
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 15:38
Знаю одного, вся семья переболела, а ему - ничего. Кстати, утром умудрился записаться в лист ожидания, а сейчас - опять записи нет.
АняСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 16:20
открыла Горздрав - с записЯми совсем всё плохо
USSR_forever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 15:33
опять за бесплатно за чужой счёт хотят выехать? =) почему некоторые люди не болеют - потому что сидят в бункерах с весны прошлого года и особо стараются никуда не вылазить - работают из дома, зарплата падает на карту, продукты привозят курьеры, мусор выносят раз в три дня сами короткими перебежками, и по делам катаются 1-2 раза в месяц..... вот и всё объяснение.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 15:32
Подопытные кролики нужны?
Гость