перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Петербурге на фоне дефицита вакцины привили рекордные 1675 человек за сутки

12 января 2021, 20:09
Гость
fihalhohi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 20:23
Внёс свою лепту в сегодняшний рекорд. Температура до 38,6 поднялась и ломает не по-детски. Но, ни о чем не жалею :)
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 22:48
Может это Вас ковидом "наградили" в поликлинике? У 90% вообще никакой реакции на прививку.
VKuser17048399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 22:05
Уже неделю пытаюсь записаться в очередь на вакцинацию. Все время ответ: талончиков нет.
MuCephei_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 22:32
Т.е. на 70 "открытых" пунктов вакцинации имеем 22 человека на пункт в сутки. Круто. Прямо таки стахановские объемы.
yujinspb2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 20:24
Несмотря в данном контексте пишется слитно, неучи.
fortun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 20:27
Кролики.Это не только ценный мех...
Vikosa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 21:47
Ну и рекорды.... У нас а городе сколько вообще миллионов человек? Такими темпами это слону дробина , а не вакцинация
AnnEVT28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 22:35
Тоже сегодня вакцинировалась. Пока только слабость.
Дмитрий_1111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 23:51
это те кто в будущем пополнит список жертв от вируса?
265024201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 23:42
14.01. иду на вторую часть марлезонского балета. После первой 1,5 дня усталость и головная боль, парацетомол боль снимал на раз. Больше ничего не было. Посмотрим, что после второй будет...
Гость