перейти к публикации
15 комментариев к публикации
Под Петербургом двухлетняя девочка погибла из-за телевизора
6 января 2021, 11:01

Михельсон II
6 января 2021, 12:30
У людей горе- ребенок погиб. Некоторые решили "блеснуть" остроумием... Ну что тут скажешь....
Mikle776
6 января 2021, 12:40
согласен.... тема явно не шуточная... когда гибнут дети, то комок в горле... Мой ребенок повис как то на книжной полке - она сорвалась и по касательной ему шрам (небольшой) нарисовала на лбу. Крестник как то выпил жидкость для розжига (перепутал с водой)- две недели в больнице для профилактики воспаления легких лежал, а до этого, когда только ползал, дополз до паяльника и схватил его - ожог был сильный (((
Так что дети - это стихия, за ними надо следить и бдить... ну и, конечно, надо стараться убрать все опасное... но это практически нереально
K_Lutsky
6 января 2021, 13:26
А зачем вообще Телевизор дома. ? С тем, что по нему показывают вместе...
enigma111
6 января 2021, 13:46
Фъ, я б на Вашем месте удалила бы комменты "острословов", тк подумайте о родных , близких ребенка, о их чувствах, если они вдруг прочитают комменты "словоблудов". Кощунственно писать такие реплики: погиб малыш, а они тут острословят!
enigma111
6 января 2021, 11:26
ужас какой!!! Соболезную родителям!!
У меня такой же случай был, правда тогда ТВ был не ЖК и не плазма, дети везде ползают, даже когда за ними бдишь; сын открыл дверцы у тумбы под ТВ и повис на них. У кого дети, те знают, : любопытство детей не подвластно мозгу взрослого. Помню ,как мне тогда казалось, в замедленной съемке: ТВ съезжает на сына. .. В секунду долетела с другого конца комнаты, потом сама удивлялась своей реакции. Короче за детками бдить и бдить надо. Так что судить родителей девочки - это последнее дело, им жить с этим горем. Не дай Бог кому такое - потерять по глупости ребенка.
261214541
6 января 2021, 11:15
теперь нужно будет запретить телевизоры?...
jump
6 января 2021, 11:27
надо депутатам создать закон "о противодействии падению телевизоров в домах и квартирах граждан". Целью закона будет создание контролирующей организации , которая , за небольшую плату , будет сертифицировать установку каждого телевизора в комнате.
Ivan Topor
6 января 2021, 12:34
А такого понятия - "несчастный случай" - теперь вообще не существует, интересно? Любое ЧП - это обязательно уголовное дело?

Снижение ключевой ставки укрепит интерес к инвестициям в недвижимостьНа ближайшем заседании 25 июля Банк России может снизить ключевую ставку до 18% годовых. По прогнозам разных аналитиков и экономистов, к концу года этот показатель составит 15–16%, что приведет к снижению ипотечных ставок и ставок по депозитам.
9 июля, 16:30