перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Гендиректор «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» Юрий Константинов: «Петербуржцы больше всех выиграли от льготной ипотеки»

25 декабря 2020, 11:16
Гость
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 22:24
Выиграли от льготной ипотеки лишь строительные компании, пребывавшие до ее введения в жуткой стагнации. А потребитель получил по снизившейся ипотечной ставке повысившуюся стоимость жилья. Здесь о людях никогда не думают, только об интересах крупного капитала.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 19:10
Ну масс маркет я не знаю зачем туда ходить смотреть..планировку посмотрел понравилось.. бери..ниче там интересного нет..все равно ламинат сантехника двери под замену..время тратить на ненужные разговоры тока..эти квартиры надо полностью на онлайн..чтоб как на али вещь заказал через пол года пошел на почте забрал...
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 19:09
Эт какие "петербужцы"-то выиграли?! Те, что из Гадюкино переехали позавчера, прямо вместе с эНтим диром?! ))) - Ну да... эти... не то что выиграли... прям Джек Пот урвали... да и город в свою помойку ремикснули... ностальжи... понимашь... )))
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2020, 14:39
Я тебе засажу всю аллею цветами. Пардон, муравейниками... Вот девиз этих людей. Они никогда не остановятся.
VKuser5201211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 14:28
Почему в москве лср строит комплексы типа зиларт, а Петербургу достаются убогие муравейники "новая охта", "цивилизация на неве", "цветной город", "морская набережная", "Заповедный парк", "шуваловский"??? Сколько можно людей за слабоумных считать?
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 16:35
Так берите NEVA HAUS, RIVIERE NOIRE, Богемию...
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 19:10
25 декабря 2020, 16:35
Так берите NEVA HAUS, RIVIERE NOIRE, Богемию...
А чего не Леонтьевский мыс продвигаете? )))
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 13:30
Раньше в ЛСР на руководящих должностях работали монстры. Лоск, шик, солидность в образе. А тут очевидный студент на фото. Ни чем не примечательный. Обычный серый менеджер. Но никак не директор.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 19:05
Какой ШИК?! Это же бывший ГДСК! ОткудОВА там ШИК-то?!
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 13:07
Петербуржцы больше всех выиграли.А уж среди петербуржцев больше всех выиграли строительные фирмы и обслуживающие их чиновники.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 11:54
Хочется рвать и метать. Мало им пустырей на окраинах, они еще и засыпают море, чтобы понаделать еще пустырей и застроить их своими паршивыми строениями. Ау, люди, мы жили рядом с морем, таких городов очень мало в нашей стране, и Петербург самый крупный. Наш город называли Северной Венецией! Это значит каналы, реки, мосты, зачем вы из уникального города делаете какой-нибудь Урюпинск (не в обиду его жителям), каких еще тысячи в стране ?!!! Я понимаю, вопрос риторический, потому что есть всего три причины Жадность, Жадность и Жадность.
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2020, 14:42
Наоборот, дозасыпят залив до самой балтики. Будем в Стокгольм ездить на выходные.
Valer_Kulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 11:21
Скорее надо бежать покупать, ага.
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 11:20
кроме Мурино и прочих Шушар что-то ещё не распродано? застройка полей продолжается?
Гость