перейти к публикации
54 комментария к публикации

Баллотироваться — только в ЗакС, в Госдуму не собираюсь. Макаров о выборах, коронавирусе и проекте колокольни Смольного

24 декабря 2020, 12:07
Гость
264728001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 12:57
статейка сия поди из бюджета оплачивается..
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 13:00
Сейчас еще десант высадится из проплаченных почитателей "таланта". У них там автоматика срабатывает при упоминании фамилии.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 18:58
"Фонтанка", а вы действительно любите замполита-оборотня, даже комментарий мой удалили.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 13:27
Собственно,ничего другого от него и не ожидалось.В чем поддержу:нельзя отыгрываться на детях.
VKuser402768605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 14:21
Особенно, на его детях! На других ему ...... "параллельно"!
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 21:31
Всё что хочется написать - явно не пройдёт модерацию. Поэтому так: городу ОЧЕНЬ повезёт, если Серфимыча таки удастся сплавить в МСК. Хоть кем. Можно и на Майями, к "родным" :-\
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 12:17
кмк - это бывший политработник армейский или я ошибаюсь ?
AEG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 12:24
Он самый. На 100 %. У него даже диссертация есть, что-то там про комсомол в военных училищах. Замполит, член КПСС, теперь православный единоросс.
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 13:46
Кончит как тюльпашка... Скорее бы только.
264729551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 16:29
Комплексное интервью одного из первых лиц Санкт-Петербурга. Приятно читать, особенно когда знаешь, что все сказанное в нем правда.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 12:25
Конечно, с городской земли проще несчастную Петроградскую распродавать налево и направо.
ushkuinik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 12:53
Доверия к словам этой птички-говоруна лишь 0,01 %.
260627161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 12:54
Кто бы сомневался. В Питере он царь и бох, а кем будет в Москве? В пятерочке без маски не обслужат:) Милонов вот уехал, и что? Забили ниже плинтуса
260695231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 13:21
В Петербурге. Свои деревенские клички оставьте для родины.
Papsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 12:33
Главный в говорильне
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 13:08
Макарботы, фас!
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 13:18
Нашел бы Макаров симпатичную блондинку и пошел с ней не в ЗаКс , а в ЗаГс и всем было бы хорошо и ему и городу.
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 13:35
на дачу пора, мемуары замполита писать
Sibir_5e4d67bbb7aea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 14:20
Что-то про клан свой, пристроенный на гос. службе и в муниципалах, как-то стыдливо умолчал...
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 14:28
Да Макаров вообще молодец. .Во время пандемии лоббировал интересы РПЦ .Вот и сейчас примет активное участие в сборище, что состоится в ночь с 6 на 7 января
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2020, 14:36
Даже в сравнении с талантливейшей дочкой Шойгу он мальчик, какая там Москва..
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 15:29
Дочка - ну супер-бизнес-Woman! Очень сожалею, что этот мозг для человечества даёт подарок только в Петрогдаском р-не, СПб. Другие регионы без дочки замполита как брошены.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 16:16
Будущее за ЗакСом! Мне нынешний состав импонирует, и тем более, председатель! Молодцы!
true_sha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 16:34
Макаров даже круче, чем Путин. Макарова в президенты.
Муж Крупской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 16:48
России не без Путина, а Петербурга - без Макарова )))))
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 17:57
Вода какая-то. При чем мутная. ЗСД ему нужно. С его зарплатами и машина просто необходимо. А почему обычные, простые граждане из своего кармана должны доплачивать ВТБ недополученную прибыль. При этом это надо еще и секретить! Кто город распродает? Кто смотрит на это и ничего не делает. Разрушено все хозяйство города. Транспорт, промышленность, образование, ... И багостная тишина и спокойствие! Мол, так надо. Прислуживать умеет, служить городу не может!
VKuser443026410

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 18:55
Понятное дело, ЗакС прибыльнее. В Госдуме зарплата тысяч четыреста, а контролируя городскую застройку будет миллионные откаты с "Евростроя" через свата получать, профит!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 19:29
Это же не чиновник- статьеё - коорупция и т.д. А оно ходит и говорит...
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 00:10
Мне кажется, что он завербован врагами России.
vladshamshev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2021, 20:16
Ну ничего себе! Статью целую накатали
tatyanalegosteva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2021, 20:41
Уже и тут захватил весь контент...
264869791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2021, 21:17
Мы ещё посмотрим чем это все закончится))
264869971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2021, 21:38
Интересная статья в которой есть свои положительные моменты. Скажем так человек даже открылся с другой стороны по итогу.
1zdwed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 01:01
Считаю Макарова мудрейшим политиком. Держит политическую повестку в Санкт-Петербурге уже давно. Считаю, что данное интервью очень открытое и отражает его характер ведения дел. Действительно, чтобы быть на такой должности нужно полностью отдаваться делу. Очень не многие способны были бы на это.
timuev1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 01:09
Довольно развернутое интервью. Интересно было ознакомиться. Чем ближе к выборам - тем больше будет подобный статей))))
Вика Еременко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 11:25
Ну вроде и говорит о чем то, но как то реальных дел особо не видно, что-то делается, но не шибко, не так как нам тут рассказывают про розовые ели и березовые свирели
264877401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 11:31
Это все конечно очень хорошо, но лучше бы смотрел за своими шестерками, а то не работают и законы всякие непопулярные принимают только да и руки моют друг дружке
Игорь7777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 12:31
Какой развернутый материал. Не видел, чтобы ни в одном издании журналисты работали подобным образом. Фонтанка так держать!
Alenochka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 12:57
Я как не ходила на выборы так и не собираюсь. Как будто это что то изменит. Вон губернатора избрали в прошлом году и чего?! Жить лучше стало что ли? Нет, только маразм и хаос захватили город с его командой.
Boriya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 16:32
Ну и как долго мы будем это терпеть!?!?
Гость