перейти к публикации
34 комментария к публикации

Кирдык Америке?

29 октября 2020, 11:54
Гость
265022261

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 10:36
Думаю,некоторые проблемы сильно преувеличены.Запас прочности в конструкции США достаточно велик. Но и игнорировать социалистических болтунов не стоит.
264522161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2020, 13:04
Как в США выборы matters - мы теперь хорошо знаем. Таких фальсификаций история ещё не знала. Весь мир смеётся, а Трамп вытирает сопли и пакует чемоданы.
Завтрак туриста

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2020, 10:51
На носу вертел я Трампа, да и Байдена Джо - старца. Мне важнее, чтоб скелет мой получал в достатке кальций. Кто в Овальном кабинете будет парить свои яйца, мне плевать с московских башен на обоих, ведь не наши.
Ustas2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2020, 00:10
Интересная статья. Но в одном я с автором не согласен. Ничего нового в США на самом деле не происходит. Как оно было во времена замечательного фильма "Брат-2" на том примерно оно и стоит. По-моему есть даже небольшой дрифт в правильную сторону. И то что за Трампа примерно пол-страны - тому свидетельство.
true_sha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2020, 15:49
Конечно - Кирдык, спи, маленький.
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 23:05
США уже лет 20- не Европа, запретов там в разы больше, также как и полицейских. Только функционал полицейских там понятен, чего не скажешь о России - зачем нам столько? У нас же главная беда - это Навальный, там лучшие отделы, вся инфрасиктура, протоколы и судебные решения вне очереди. Маньяка будет искать один опер, лет 10, пока он человек 30ть не распотрашит
Неужелькин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2020, 01:36
Главный стержень статьи ложный. Слова "Кирдык вашей Америке!" звучали не в "Брат-2", а в первом фильме "Брат", который совершенно другой фильм, с иным идейным посылом. "Брат-2" - это просто коммерческий боевик с тем же полюбившимся главным героем.
Ruticon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2020, 22:22
очередная пропаганда, пусть этот умник расскажет про РФ и на какой грани стоит эта страна. Экономический коллапс и политический кризис уже перспектива ближайшего полугодия, а он тут хрень в уши льёт.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2020, 09:47
Так что, доллар-то когда рухнет? Забавно, что автор вроде бы пытался что-то "своими словами" излагать, но про "спящего старичка Байдена" ввернуть не удержался.
Olaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2020, 23:32
О себе надо думать! О себе и своём кирдыке!!! Сейчас остались толком без медицины, без образования, без будущего! Какая к черту америка...У себя нищета, голодрань, очередные 90-е маячат с безденежьем и безнадегой.
igorshvedov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2020, 23:58
Чем больше проблем внутри сша тем меньше им дела до нас.
261880401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2020, 11:33
После выборов в сша будет майдан при любых результатах, общество крайне поляризовано. Недаром в последнее время закупалось много оружия, и волмарт убрал оружие из своих магазинов на охраняемые склады. Сторонники "ленивого джо" никогда не признают поражения.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2020, 23:16
Приятель вчера прислал фото из центра Вашингтона (он живёт в Фэйрфэксе, а работает в центре). Пустые улицы и витрины сплошь забитые фанерой. Ждут результатов выборов. Вот такой BLM, MeToo и прочий левацкий Гринпись во всей своей фашистской красе.
Qwert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2020, 08:16
Не согласен. Америка гораздо более сложный организм, чем его описывает Андрей Павлович. Самая главная проблема автора в том, что в этой статейке он приписывает американцам собственные суеверия и страхи. Спорить тут бесполезно. В своей слепоте г-н Заостровцев убедится уже через пару дней!
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2020, 08:01
эпидемиологи последнее время пугают какой то новой ужасной эпидемией,которая придет вслед за ковидом.И все тогда устаканится ,не станет культурологов,политологов,экономистов,дворников,сантехников,Заостровцева.И страшно даже подумать,Самого.Аминь.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2020, 00:32
Леваки угробили Россию, добивают Европу, подбираются к США. Отнять и поделить - как это просто. Не смотря на разгул большевизма, самое глубокое понимание мерзости левачества получило исчерпывающее художественное выражение именно в СССР (будь он проклят). Благодаря Булгакову, в первую очередь. Торжество безумного, бесталанного, жадного ничтожества есть суть левачества. Если США падут под напором этого быдла, весь мир очень быстро превратится в Полпотовскую Кампучию и Кимовскую Севкорею.
Sweeper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2020, 11:19
>> много лет накапливалась и изготавливалась масса лиц с никому, по >>большому счету, не нужными дипломами социологов, политологов, >>культурологов и т. п. Да и экономисты во многом избыточны. Поразительно четко, хотя и наверняка неосознанно, г-н Заостровцев подобрал определение самому себе.
ahiir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 22:08
Много же, однако, американские университеты наплодили заостровцевых!
NasushnyBread

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 06:48
Социализм в Европе, в США грандиозное расслоение по доходам Дональд Трамп лживый популист на деле действует в пользу богачей делая бедных ещё беднее
Ed@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 04:27
Американские академики будут польщены отвешенным им влиянием которое не соответствует действительности. Остается похлопать словам автора: "Подрывная деятельность университетов ...". По сушности жалко, Ваши статьи по экономике были близки к фактам. Наверно Вы не жили в США. Искренне Ваш Эдуард
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 16:12
Мне их кандидаты в президенты по своему возрасту напоминают наших последних генсеков. Два последних перед Горбачевым, а именно, Андропов и Черненко, недолго были у власти. Здоровье не позволило. Согласен, что у штатов закат, потому что на каждые выборы президентов руководство их партий выдвигает пока еще живых, но с которых уже сыпется песок. Особенно это касается демократов. Почему? Они боятся своего американского Горбачева, перестройки со своей стороны и потери статуса мировой державы. Поэтому на каждые выборы выдвигают пока еще живых ястребов русофобов. Маккейн от республиканцев, Байден от демократов выдвигались от разных партий, но оба ненавидели Россию. В США вместе с ними уходит поколение таких ястребов русофобов, чего боится американская элита
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2020, 13:32
Мне кажется , что нет. Потому что в США должность президента, это должность говорящего попугая в клетке. Он ничего не может сделать без одобрения Конгресса. Поэтому и выборы у них как бы честные по подсчету голосов. Им по большому счету наплевать на президента. а вот выборы в конгресс куда интересней. Не зря же там полно конгрессменом сидящих всю жизнь на своих местах. Вот там ни о каком честном подсчёте голосов и речи нет. Там настоящая власть США.
USSR_forever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 15:09
мне фиолетово на США... мне за Державу обидно - у нас тут больше 300 погибших каждый день от короны, только и успевай закапывать, а власти опять поют песни: "всё хорошо, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо...." ... Что от нашей с вами страны останется? В СССР был "призрак коммунизма". А что при Путине? .... Печально всё это.
BSB888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 12:40
Спасибо за статью Андрей Павлович! Согласен с вами почти полностью, но не думаю, что причиной всего стали социологи и культурологи. Думаю что причинной всего происходящего в США и Европе является новое переселение народов. Культура одних и их социальные ценности изменяют культуру других и заменяют их ценности. Белое население в США совсем скоро останется в меньшинстве и не только в США, подобные процессы происходят и в Европе. Плюс стрессы от пандемии, безработица отсутствие понятных перспектив в будущем, престарелые элиты которых волнует только сохранение власти и богатств создают прекрасную среду для истерии в обществе. Техническая революция за последние 10 лет сделала гигантский шаг вперёд. Китай стал первой экономикой в мире и США приходится догонять, всё это очень болезненно отражается на самосознании американцев. НО, главное это то, что доллар является основной денежной единицей в торговых отношениях в мире, ну а дальше видно будет...
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 12:14
Пропагандисты, и Заостровцев в том числе, продолжают представлять, что в какой-то мифической стране, какой-то мифический народ "в едином порыве" объединен чем-то единым - идеологией, мнением и т.д. Они просто не могут представить того, что мир сложный, общество сложно устроено, люди разные. Поэтому им так нравится предсказывать кирдыки в отдельно взятых странах.
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 12:06
этот кирдык не мешает Доллару быть валютой , куда в случае чего бегут рынки. В отличие от рубля. Так кому кирдык быстрее придет?
Гость