перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Пора запретить все песни про Че Гевару, Махно и дедушку Ленина»

23 октября 2020, 13:23
Гость
Гугунин Дмитрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 12:43
Власть СССР упала не из-за Афгана или Горбачева, а потому, что была идиотской, над ней откровенно смеялись. Нынешняя начинает повторять те же ошибки.
StrangerSpb2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 09:13
Знать не знал про эту группу, но как только прошла информация, что Роскомнадзор запретил, то сразу решил послушать - успел найти эту песню даже на яндекс музыке. Прикольная - мне понравилась. По крайней мере, лучше того шлака, что крутят тоннами на радио.
Elli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 01:29
Интересно, до чего ещё докопаются? До "Не хочу быть солдатом" за "пропаганду" откоса от армии?))) Или до песни "Родина-мать", как за подрывающую основы патриотического воспитания?))). Вообще, это было бы смешно, если не было бы так грустно.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2020, 19:09
Аллу Борисовну надо запретить...она главный развратитель и разрушитель СССР...а этих и не знает никто...)
261998651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2020, 18:46
Эффект прямо противоположный. Даже те, кто слыхом не слыхивал про эти песни полезли в интернет - кто качать песни, кто смотреть текст. Воля ваша, умных людей на юридические должности не пускают что ли в нашем царстве?
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2020, 20:43
Точно! Раньше и не знал про такого, а сейчас послушал! Хорошую рекламу ему создам минюст. Песня, на мой взгляд, не выдающаяся, но много лучше попсы.
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2020, 16:10
Ленин, Че, Махно - знаю. А кто этот волосатый - хз. Никто тебя не вспомнит и никому ты не интересен, товарищ Курылев.
kasirer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2020, 15:59
Послушал песню, музыка как в мультфильме "Чип и Дейл" - к вам спешааат)) текст, конечно, тоже примерно для семиклассников. Пысы: так то я за упразднение Роскомнадзора, если что
М.Венедиктов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 октября 2020, 15:22
Фраза «высказывания, содержащие побуждение (в том числе в форме призыва) к действиям (в том числе насильственным) против власти …» и далее звучит как какой-то бабкин заговор или как отрывок молитвы на забытом языке - слово «Власть» здесь может означать и древнегреческого бога Кратоса. Вкладываемые в слова смыслы известны только экспертам, которые готовили заключение. Я не понял.
263875521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2020, 14:37
Куда уж Че. Во время октябрьской революции было убито больше полутора тысяч людей. Бюсты Ленина в каждом городе. И?..
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2020, 14:01
И я спою прямо здесь."И вновь продолжается бой, и сердце летит из груди и Ленин (получи,фашист, гранату, Ленин, а не кто-то другой) и Ленин такой молодой и юный Октябрь (а не ноябрь) впереди."
AEG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих