перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Чем «Ленэкспо» лучше автосалона? Сравниваем временные госпитали в Москве и Петербурге (фото)

19 октября 2020, 17:20
Гость
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 14:56
Спасибо "фонтанке" за заботу, но я предпочёл бы оставаться здоровым.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2020, 20:42
Два рассадника заразы. Нашли, что сравнивать. Можно сравнивать, какие суммы через них крутанули, у кого аппетит больше. А вопрос, где хотели бы лечиться, задайте Собянину и Беглову.
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2020, 19:17
Есть устойчивое предположение что у них один хозяин.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2020, 18:46
Как то странно сравнивать два ГАДЮШНИКА. Новое веяние в борьбе с инфекциями. Всех больных в один зал, для выработки КОЛЛЛЛЛЕКТИВНОГО иммунитета.
LjubljuZhenchin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2020, 18:15
А что Конгресс не выгоден да ?)) Оп его же не надо утеплять !!!!!)))) Оп, наверное там форумы проходят ?)))) А богатырский когда достроют ?)) А СКК снос ответит кто ? А что будет на месте прекрасного СКК?
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2020, 18:02
Зато в Ленэкспо теперь установлены кулеры и разобрались с отсутствием туалетной бумаги - зе бест преимущества!
Мойше

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2020, 17:44
Антивандальные держатели туалетной бумаги совершенно правильное решение. В 122 МСЧ рассияне, паимаишь, прут все, что плохо лежит. Туалеты подчас выглядят так, словно мамай обывал - откручено и оторвано все, что можно оторвать и открутить. Рулоны туалетной бумаги в диспенсерах персонал давно уже маркирует - украдено в КБ 122, но все равно воруют.
USSR_forever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2020, 17:38
потому нам вечно подсовывают каких-то старых маразматиков во власть, вместо молодых и активных, которые знают проблемы этого города - недостаток зелёных насаждений в городе, отсутствие скамеек для беременных/пожилых, отсутствие выделенных полос для городского транспорта (их явный недостаток), переполненные мусорки после всех городских праздников (время ставить баки вместо мусорок), кучи проводов в центре города, отвратительная организация городских праздников, и так далее и тому подобное.....
Гость