перейти к публикации
4 комментария к публикации

В Шушарах на крыше гипермаркета открылся спортивный комплекс с ледовой ареной

16 октября 2020, 17:00
Гость
Shusharik-100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 18:58
Да, действительно, это очень хорошая идея,НО ЭТО ЧУДО СВЕТА ПОСТРОИЛИ В КОЛОДЦЕ ЖИЛОГО ДОМА!!!! ТЕПЕРЬ ВИД ИЗ ОКНА - БЕЛЫЙ КУПОЛ и ВЕСЬ ДЕНЬ СВИСТЫ И ОРЫ, ТАМ ТАКОЕ ЭХО, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ЗАКРЫТОЕ ОКНО СЛЫШНО!! ОБЕЩАЛИ ПЛОЩАДКУ, а в итоге это! Кругом поля и парковки платные, почему в колодце это сделали? Все нормы нарушены, впритык почти к дому стоит, все сново проплачено ДП, печаль
VKuser977141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 20:56
Мало того, что во дворе жилого дома запихали гипермаркет, так ещё и пузыри эти надули вместо доступных площадок для жителей. Такого надувательства от Дальпитерстроя жители дома никак не ожидали.
ValenTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 11:37
Подобные сооружения во дворах жилых домов - это просто преступление. Посёлок остро нуждается в спортивных комплексах, в том числе и подобного плана, только не ценой двора жителей трёх домов, один из которых более 1700 квартир, жители которых остались без полноценного места отдыха для взрослых и детей, у них его просто отобрали, нарушив все обещание и все проекты, которые использовались при продаже квартир(((
263835821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 09:55
Прикольная проплаченная статья =) Детская площадка нет не слышали (перед тем как писать проверили бы что ее там НЕТ), соблюсти нормы строительные и санпина тоже.