перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как доказать, что он «вор в законе», — сходить вместе в баню. И так 500 раз

12 октября 2020, 18:37
Гость
ptkanalyt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2020, 20:24
Дождёмся ли,когда и судить будут заочно,без доказательств,просто уведомив о наличии срока за то,что ты «накипь человечья». Вот счастье всем будет!
Ирина Смирнова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2020, 00:14
Весело живем. Получается, что воров в законе узаконили. Суд ему присвоил звание и утвердил в соответствующей должности на 7 лет. Что дальше? Он исправится и через 7 лет выйдет из тюрьмы простым вором? Или смысл в том, что на свободе у него будет меньше учеников?
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2020, 11:26
Дважды за одно преступление судить нельзя, но вот как в этом случае? Тату уже не стереть - и по выходу законника с кичи его можно снова туда загружать?? Такой вечный движ на зону придумал законодатель...
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2020, 19:06
Кое кто конкуренции видимо боится на высоких должностях в иерархии. Знает, что там, в этой субкультуре люди попорядочней попадаются, чем из ООО"О".
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2020, 22:52
Интересно, а Вышенкову на известном месте набили тату?)))
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2020, 19:11
Обломали обрезали крылья орлу...накипь человеческая...
Leadmonkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2020, 19:15
Но как я понимаю, товарищ в наколках не сделал публичное заявление, что вором он не является?
263172771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2020, 22:12
Всего 500 чел, 90% - нерусские. Это хорошо. Это значит, что русские воры в другом месте сидят.
260798051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2020, 01:44
Ха! "кой какие вопросы к власти"))) вопросов уже столько накопилось, особенно к бесстрашному организму отважно сидящему в бункере с весны.
264017841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2020, 15:14
Помню одну из басен, в которой за страшные злодеяния щуку решили...утопить в реке!!! Авторы закон видимо в детском садике не были, или в элитных садиках это не читают? Отправить человека, получившего высший титул на зоне-на зону? Это примерно как сенаторов сделать пожизненными...
ИРС-19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2020, 17:51
Прежде за наколки могли спросить на зоне, теперь спрашивают в суде..... Короче утвердили государственным признанием статус...Сам по себе факт посадки Куси да и любого никого не наставит на путь праведный...просто идиотское решение.
remus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2021, 03:32
Саакашвили так в своё время уничтожил урок в Грузии! Только ещё надо отдельную тюрьму для "законников", и что бы туда больше никого не сажали! В то время из Грузии все "авторитеты" сразу же свалили в благославленную расию!
Гость