перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рейтинг и антирейтинг доверия россиян к Навальному за год вырос вдвое (фото)

2 октября 2020, 10:55
Гость
MuCephei_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 16:06
Левада, ну-ну. Левада вам напишет, что и за Лукашенко топит 85% Белорусов, как на выборах показали. К слову, когда-то, действительно, был независимый статистический центр, но недолго он таковым продержался. PS. Было бы интересно увидеть, в самом деле, независимый опрос на ту же тему. А еще интереснее было бы разделить респондентов на до 40 лет и после 50. Вот были бы результаты забавные и для нынешней власти скорее всего очень грустные.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2020, 14:43
Про Лёху можно забыть. Всё, что он мог, он уже сделал. Отработанный материал.
Леонидыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 12:47
Провокация с навальным не прокатила... Либерасты отмыться пытаются... Грош цена таким "опросам"! Отойдите в сторонку и обтекайте!
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 12:34
Навальный - лишь один из лидеров протеста. И отношение к нему даже среди "либералов", в частности, среди классических либералов и либертарианцев далеко не всегда однозначное. Но он действительно привлекает внимание к множеству наболевших проблем, и даже великий, мудрый и непогрешимый отец нации нет-нет, да и позаимствует что-то из предложений Навального, не ссылаясь, естественно, на первоисточник (например, во время эпидемии раздав деньги семьям с детьми). Чем больше таких Навальных, и чем более разными они будут, тем лучше для страны.
VKuser37928714

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 12:52
>Но он действительно привлекает внимание к множеству наболевших проблем Как журналист, а не политический деятель с теорией, практикой и идеями.
USSR_forever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 12:31
Ему бы Антикоррупционное ведомство бы возглавить, т.к. порой даже "царь" не может найти управу на своих "бояр". А так бы глядишь и экономику страны от коррупционеров бы почистили бы... и казну бы пополни ли бы... мечтать-то о стране-красе не вредно...
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 12:08
12% кто затрудняется плюс еще 18% кто не слышал, и нас тоже 50%.
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 12:06
Для меня Навальный сам помножил себя на ноль, когда провожал дочечку на учёбу в штатики. Мотал бы с ней сам, шуму было бы меньше.
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 12:30
А Песков себя не помножил на ноль по тому же поводу?
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 11:22
Интересно таки?, кто пользуется большей любовью россиян?, берлинский пациент или директор дома дружбы в Дрездене, товарищ подполковник?
VKuser37928714

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 11:18
>16% испытали «сочувствие», Вот это уж точно враньё, у нас даже после СПбГУ не догадываются что это такое.
victor_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 11:01
Левада стал отделом администрации пересидента.
Гость