перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Не относится к медицинским работникам». Как погибшая от ковида медсестра петербургского госпиталя оказалась «подсобным рабочим» (фото)

17 сентября 2020, 13:16
Гость
263262791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2020, 09:59
Позорище этому государству! Отвратительное отношение должностных лиц. А эти гады продолжают работать. Что происходит? Почему такие мерзкие люди занимают такие должности? Отвратительно. И тут не Путин виноват. А вот такие жалкие и падкие на деньги нелюди. И ни одна такая история. По всей стране сидят воры. Позорище! И что делать? А ничего... Нет веры и праавты в нашем веке. Лишь деньги. О чем можно говорить...
BigWad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2020, 09:30
Путина пора немножко вешать...
kasirer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 18:34
скоты, слов нет
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 16:33
Скоро Героев из числа руководителей медучереждений станет больше?
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 15:43
А что вы ещё хотели получить от путинского правительства ? Когда ходите голосовать (за президента, за депутатов, за "поправки" в конституцию)- включайте мозги и подумайте о будущем.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 15:37
Просто очередная паршивая российская история. Мед. сестры выступают в лечении на равне с врачами, зачастую судьба пациента зависит от них не меньше.
Анетта1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 17:38
Медсестры на этой войне главные. Они целый день рядом с больными, врач зашёл на 5 минут и до свидания. А сестры выполняют назначения 🤷‍♀️ Читаешь такие истории и противно становится... вся система сгнила... Человеческая жизнь перестала иметь хоть какую-нибудь ценность в России!
usuder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 15:37
Наверное, не очень профессиональное начальство у этого госпиталя. Заранее прошу прощения, если не права. Но то СИЗов купили у репера на много денег, то вот такие трагедии. Еще раз извините.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2020, 15:09
Официальная версия, может, не подразумевает выплат, но требует уголовного преследования руководства больницы за причинение смерти по неосторжности.
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 14:56
Таких историй десятки и сотни. У этой несчатной девушки хотя бы диагноз ковидный признали. А сколько медработников переболело или умерло без диагноза? Мерзость и лицемерие зашкаливающие. Одной рукой рассылают циркуляры не делать тесты, а если уж делать, то портить анализы. Второй рукой пишут отписки, что ковид не обнаружен, и вообще мы этих людей первый раз видим. Держат людей ну совсем за дебилов.
Алекс99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 14:30
Какой омерзительный цинизм и лицемерие. Эта эпидемия — просто лакмусовая бумажка: в ситуации форсмажора сразу становится понятно, кто чего стОит.
Karoteks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 14:18
Я это скотство по отношению с бедным медработникам отказываюсь понимать. Ладно бы из своего кармана платили, так ведь из государственного. Или у них это уже одно и то же?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2020, 13:53
Вроде бы к бегловщине уже все привыкли. Но иногда и она может удивить.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 14:28
А вы что думаете, в похожих ситуациях до него было как-то иначе?
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 14:49
А причем тут бегловщина? Беглов этого главврача назначал? Беглов какое-то отношение к отписке федерального Роспотребнадзора имеет? Беглов что ли по телевизору на голубом глазу обещал, что все медработники получат выплаты?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2020, 15:42
17 сентября 2020, 14:28
А вы что думаете, в похожих ситуациях до него было как-то иначе?
в других регионах иначе. и это о чём-то говорит (обо всём)
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2020, 13:46
чиновников от медицины и формалистов из Роспотребнадзора уличенным в таких решениях - приравнивать к террористам. полностью блокировать банковские счета и карты и НИКУДА и НИКОГДА больше не брать на работу. конфискация имущества тоже будет норм. всё строго делать по суду
Maiok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 13:40
Как то мерзко на душе становится... не люди, а скоты какие-то... Преследуют личную выгоду только, на остальных чхать.
Гость