перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путь заражения. Почему COVID-19 легко захватил больницы Петербурга

24 августа 2020, 15:52
Гость
262389091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2020, 21:26
Башкетову как минимум в отставку, а по хорошему судить за преднамеренное заражение сотни людей, в том числе и медработников
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2020, 04:39
Да я конечно прочитал только заголовок . Но по тому что Слышал от Реальных людей могу сказать только одно на ум Сразу пришла статья что читал давече вот Цитатка оттуда "Единственные, кто реально беспокоят левака, — это люди, настаивающие на том, что все эти факты подлежат обсуждению. Этих людей надо объявить расистами." Почему да потому что у нас пол Страны по сути Левых Взглядов потому что проще Молча Исполнить приказ , Федеральный Закон или еще чего и плевать что из за Этого Умрут твой Коллеги заразятся еще Десятки а то и Сотни Тысяч Человек . Но лучше так чем Несогласиться и потерять Работу показав Свою Честность и Принципиальность взглядов а также Адекватный взгляд на События а не показываемую нам по ТВ Пропагандисткую картинку . Которая хотя я не рос в СССР но по Словам близких по сути Улучшенная в чем то Калька той Советской Пропаганды ....
Ala

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2020, 01:13
Ах, ах, ах! Прямо, слезы на глазах... На 200 тысяч оштрафовали... Да, подумаешь! Это всего лишь стоимость пребывания в стационаре одного пациента в течение меньше недели... Видела, отчеты страховой о пребывании моего мужа... А если учесть, что судя по данным истории болезни ему по сути ничего и не делали... И даже не все дни кормили... То, никакого сочувствия не вызывают... Фабрики смерти...
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2020, 21:33
а у нас вообще есть кто-то, ответственный за организацию медицины в городе? а то получается, больницы и клиники сами по себе, должны все иметь и все исполнять, что велят надзорные органы. А кто в беде, тому не помощь, а штрафчик. Ходят как ревизорро и тычут пальцем - тут не так, там не эдак...
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2020, 20:57
Роспотребнадзор - вообще враг народа какой-то. Все его предписания с одной стороны бестолковы, с другой неисполнимы, а с третьей налагают штрафы. Совершенно странный орган, после всей этой пандемии по-моему именно Роспотребнадзором и его не адекватными действиями в первую очередь должны заняться прокуратура и компетентные органы.
kon8737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 19:43
вот с летальностью у нас как раз и не подтасовано, в отличии от остальных регионов.
260871131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 18:54
Бред. Не может увеличиться количество пневмоний в 30 раз. Не может в Питере летальность быть в 3 раза выше чем в мухосраске. Все подтасовано. Разгонять надо этот надзор и этот горздрав провалили всё.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 18:01
Где ж наша Гертруда? Перезаражавшая больницу и людей? Где ее рассказ о ратном подвиге во имя жизни? Фонтанка! Непорядок!
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 17:53
Наказать невиновных, наградить непричастных. Классика.
262354981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 17:40
Г-жа Башкетова известный в городе профессионал (кто в теме, подтвердит) и во время эпидемии продемонстрировала свои качества в полной мере. Птенец гнезда Онищенко, как и ее подруга и начальник г-жа Попова
Алекс99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 16:47
Тот случай, когда трудно комментировать, потому что доступный выбор цензурных слов и словосочетаний, характеризующих modus operandi городской администрации, столь же ограничен, сколь и банален: цинизм, лицемерие, тотальная ложь, некомпетентность, безответственность.
iusa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 17:06
Симптомы верны. А какова терапия?
Obseerv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 16:35
Когда из медицины изгонят чиновников и вернут туда медиков?
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 16:30
Сезонные вирусные болезни всегда поражают больницы по всему миру.
hmkv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 16:20
Вот тут уместно вспомнить 2-го помощника капитана теплохода "Адмирал Нахимов".
Гость