перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суд на 20 суток приостановил работу гипермаркета «Сезон» на Пулковском из-за невыполнения противоэпидемических мероприятий во время пандемии

5 августа 2020, 10:46
Гость
262236331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2020, 16:51
Да что уж, роспотреб у нас бессилен перед сезоном)) все они работают, люди писали в группе
262236271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2020, 16:44
Терпеть не могу сезон - просрочка у них просто через раз. Роспотребнадзор может научит их чему-нибудь?? хотя соседи пишут в группе что все они работают, и тети из потреба им не указ!!
VKuser471218694

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2020, 18:59
Сезон очень неплохой супермаркет для жителей нашего микрорайона.В разгар эпидемии все было очень строго-без масок не пускали,санитайзеры у входа всегда полные,у кассах сотрудники просили соблюдать дистанцию и по внутреннему оповещению для покупателей-тоже.Сейчас тоже все сотрудники в масках и санитайзеры есть.Нам,жителям района,этот магазин очень нравится,там большой выбор хорошие цены и продавцы действительно внимательные.Хотим что бы СЕЗОН у нас работал!!!!!
Argument87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2020, 17:43
Магазин как работал так и работает. Вот вам и решение суда. А кто его должен выполнять? Кто следить должен? И сколько стоит, чтобы никто не заметил, что предписание есть, а выполнения его нет? Бесит, что во всем так! Рвение у Роспотребнадзора почему-то очень выборочное...
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2020, 12:24
Это находящийся напротив Ашан проверку проплатил. )))
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2020, 12:20
Одна из немногих "сеток", которая ни под кого не легла. Да им Бог пережить эти 20 дней спокойно.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа 2020, 11:41
Задрали!!!!! Эта подковерная конкуренция и игры Роспотребнадзора в большого начальника, очень напоминает вахтера в общежитии, возомнившего себя богом. Спуститесь в метро, прокатитесь на автобусе в час-пик, и станет совершенно ясно где эпидемия имеет шанс распространяться и хватит уже сражаться с ветряными мельницами!! Достали!
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2020, 11:37
А суд не приостановил работу метрополитена? Нет? А что так? В метро "невыполнений противоэпидемических мероприятий во время пандемии" куда больше, чем в "Сезоне". Если государство само не в состоянии обеспечить "выполнение" в своих организациях, отчего оно наказывает за то же самое других?
Vikosa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2020, 11:13
Правильно, так и надо! Живу рядом , супермаркет не радует... Видимо правила хранения продуктов не соблюдаются, так как уже несколько раз нарывалась на продукты с душком, хотя срок годности вроде был нормальный на упаковке. Есть и откровенная просрочка, на некоторый сыр, у которого дата годности вышла, сверху просто лепят этикетку магазина , такую как в кулинарии и ею прикрывают просроченную дату(( очень сомнительный магазин.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа 2020, 11:46
О, вы нашли новый способ распространение коронавируса посредством просроченного товара)
Гость