перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Журналист Светлана Прокопьева «виновна», но свободна

6 июля 2020, 17:44
Гость
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2020, 14:04
Теперь так выглядят оправдательные приговоры. Безумные, огромные деньги, как выкуп за невиновность.
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 23:42
Вот и лишнее доказательство того, что в России вполне либеральный и независимый суд, хотя многие хотят доказать обратное
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2020, 00:01
О, ещё один ботяра подтянулся! Изыди!
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 23:02
А судьи кто? И почему не в масках?
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 21:44
А,следовало бы вынести штраф на несколько миллионов, чтобы ей памятны были пояса шахидов, чтобы другие из числа четвертой власти выражали свое мнение более корректно, более неформально, и без эмоций.
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 20:34
ОБНУЛИЛИ, НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ТА ЖЕ ТРУСОСТЬ, ТОТ ЖЕ ИДЕОТИЗМ.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 21:47
Страну ОБНУЛИЛИ в 1991 году 22 .08- запомните уже эту симметричную дату... Хотя, вам простительно и не помнить... )))
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 19:56
У вовочки - средний класс зарабатывает в месяц 17 тыр. вовочкина опричина накладывает штраф в 500 тыр. Интересно - кто берега потерял? вовочка, или опричина? Или и тот, и эти? А скобари да, они реально законов не знают. Пора давно им пройти всем переаттестацию. После надзорных жалоб на их действия всегда было ржачно за ними наблюдать - как они суетились и морщили лобик вникая в суть закона РФ.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 21:45
Так "средний класс" с 17-тью-то тырами и не рукоблудничает... ))) Рукоблудничает у нас обычно "гнилая интеллигенция" с 75+ тырами, когда ещё нервничает и думает к какому лагерь примкнуть и не прогадать... )))
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 21:50
6 июля 2020, 21:45
Так "средний класс" с 17-тью-то тырами и не рукоблудничает... ))) Рукоблудничает у нас обычно "гнилая интеллигенция" с 75+ тырами, когда ещё нервничает и думает к какому лагерь примкнуть и не прогадать... )))
Не проецируйте свое отношение к жизни на нормальных честных людей - которым данный холуйский паноптикум попрек горла.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 22:21
6 июля 2020, 21:50
Не проецируйте свое отношение к жизни на нормальных честных людей - которым данный холуйский паноптикум попрек горла.
на нормальных честных людей ____________________________________________________________________ Вы себя-то не выгораживайте... ))) Нормальные и честные в поле работают и на заводах за копейки и содержат на свои налоги таких дармоедов типа вас да ещё и с "вашими чадами и домочадцами"... ))) А вот "гнилая интеллигенция" только и смотрит, как бы на чьей шее проехаться, да бесплатно, да ещё и кусить на прощание, как тот Скорпион в притче про "Скорпиона и Черепаху"... Задрали уже ТАКИЕ "пассажиры"! ))) Ох, рабочий класс поднимется... опять петь придётся в злачных ресторанах Лондона и НЮ...)))
Piter4452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 19:52
Судя по её последнему слову в суде, на свободе она долго не задержится.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 19:34
«Просто людоед был сыт».
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 18:50
Глупость порождает идиотизм.
atty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 18:47
Молодцы журналисты что своих не бросили, особенно независимых и особенно сейчас, когда свобода слова и мнения отличного от кремля стала преступлением.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 18:08
она хорошо написала, и оч хорошо сказала в последнем слове
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 18:01
Так а че она написала??дайте почитать оригинал!?...толку тут песни петь про марсельезу если никто даже не читал оригинал статьи...
Gilka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 18:53
да там не за всю статью осудили, а только за одну фразу, что жестокость государства может толкать молодых людей на совершение подобного преступления.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 19:03
6 июля 2020, 18:53
да там не за всю статью осудили, а только за одну фразу, что жестокость государства может толкать молодых людей на совершение подобного преступления.
дану надо полностью статью..а эту фразу можно считать как вырванную из контекста..и ее можно вертеть как кому захочется..)
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2020, 20:47
6 июля 2020, 19:03
дану надо полностью статью..а эту фразу можно считать как вырванную из контекста..и ее можно вертеть как кому захочется..)
Да можете любое дело из архива ВЧК за 1918-й год брать. Там полностью и исчерпывающе будет описано происходящее сейчас.
Гость