перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Российские семьи получат ещё раз по 10 тысяч на ребёнка. Вторая выплата пройдёт автоматически

23 июня 2020, 17:35
Гость
syshsun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2020, 13:28
Снова и снова...и опять...снова и снова...и так до тех пор,пока правильно не проголосуют.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2020, 08:31
Отлично, Путин плохой. Значит, каждый возмущающийся с презрением от этой 10-ки откажется? Давайте фонд сделаем, к примеру, на лечение Вышенкова от... и Краснопузу на клининг квартирный)
Анна Прошина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2020, 08:12
История показывает , что когда власти дают населению не уду, а выловленную рыбу - плохи дела такого государства . Как мне кажется эти 10 тысяч предназначены не детям , а коммунальщикам. Что поощряется ? Бездумное строгание детей?
193121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2020, 07:19
С пенсией Вова меня и жену нагрел на 160 тысяч. Как раз с этих денег и заплатит. Хватит на 16 семей с детьми. Благодетель, ничего не скажешь.
VKuser405647011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2020, 00:17
Вечно Вы всем недовольны ! Сколько бы не делал - спасибо никогда не скажете!
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 23:57
Пенсионный возраст теперь до 70 поднимут? Или уже все от короны сами вымерли?
Ар. Седов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 22:37
Нда, россияне с детьми до 16 лет. Наконец то власть про Вас вспомнила. Что голоса Ваши тоже купить можно. Только есть один пример. Хороший пример. Выпуклый. Это напоминает доступный кредит. Для поездки в отпуск. На море. Всей семьёй. Долгожданный. Никогда не ездили, а тут банки условия поменяли. И дали. И Вы 20 дней, как белые люди. А потом...Потом пять лет выплачивать этот кредит. Экономя на том же отпуске и тех же детях. Так вот, дорогие мои. Ситуация один в один. Те же доступные деньги. Свалились буквально с неба. Только отдавать их не надо. А надо отдать голос. Всего лишь голос. Однако это может поменять. Нет, не Вас. А будущее Ваших детей. Кредит можно выплатить. Спустя какое то время. С трудом. Но можно. А вот будущее можно легко поменять. 1 июля. Помните об этом...
Gilka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 23:34
да помни не помни, исход голосования и так очевиден и повлиять на него можно, если только как в 17м году.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 20:06
Мамкам-папкам тех детишек, что пошалили и побили музыкантов, надеюсь, тоже денЮХ кинут? Очень переживаю... ))) А тем, кто побил дядьку в Лыжном переулке - неприменно, надоть ещё денЮХ кинуть, ШОБ пацанчики ЫШО здоровее были и Хромче выли под окнами... Песнярам-то мамкиным всенепременно надо денЮХ дать за хорошее мамкино-папкино воспитание своих... эээээ.... вот! змеёнышей... )))
МариВанна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 19:34
В 16 лет они превращают есть, их не нужно одевать.
Киркор_Филиппов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 19:47
С 1882 года в России детский труд с 12 лет ограничивался 8 часами. В 16 уже были полноценными рабочими...
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2020, 19:28
Ну вот это вовремя предупредили. Я уж было собрался в ближайшие выходные телефон идти ребенку покупать, а теперь куплю телефон в два раза лучше. Но за обнуление голосовать все равно не буду.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 19:21
А если бы ему не нужно было обнуляться - были бы эти выплаты?
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 20:00
Ну в Скандинавии-то платят или тоже обнуляются ПОСТОЯННО? )))
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 21:04
23 июня 2020, 20:00
Ну в Скандинавии-то платят или тоже обнуляются ПОСТОЯННО? )))
Что мешало платить постоянно, как в Скандинавии, без всяких обнулений?
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 21:12
23 июня 2020, 21:04
Что мешало платить постоянно, как в Скандинавии, без всяких обнулений?
У нас ещё не так МАЛО людей, как в Скандинавии... ))) По мере уменьшения количества людей, платежи приобретут более регулярный характер... )))
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 18:42
Неужто деньги в пенсофонд появились?
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 18:32
Получается, что пособие по безработице повысили только тем, кто с детьми, а если без работы, но дети взрослые и тоже без работы и без детей, то пособия фиг?
SoloWand

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 18:12
Здравствуй, скрываемая инфляция!
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 18:06
Комменты огонь. Наши граждане как стая серых голубей, одинаково выглядят, кинул крохи - радостно кинулись подбирать воркуя, шикнул на них - и они разлетелись сразу.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 19:59
Да нет УЖ... Некоторые наши граждане напоминают больше ворон с воронятами, которые размером с мамку-папку, а орут до посинения, пока им в глотку кусманчик не кинут, потом сглотнут нежуя... и... снова орут благим матом... ))) Им сколько не дай - спасибо не дождёшься, только вокруг себя всё сильнее обХадютЪ... )))
Император Всеяруси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 17:55
Несмотря то, что я работаю, очень признателен за помощь материальную, она действительно помогла, пусть немного, Спасибо Владимир Владимирович
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 17:46
После этого они еще заливают что это не Путин популист, а Навальный.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 17:46
Как обычно, чудеса голосований, может заодно где-то еще пару дорог отремонтируют.
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 17:37
Лучший!!!
Гость