перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В условиях перекрестного заражения. Медики Покровской больницы просят прокурора повлиять на Роспотребнадзор и комздрав (фото, видео)

17 апреля 2020, 15:04
Гость
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 16:17
Как можно повлиять, на.. Прокурора, Роспотребнадзор и Комздрав, и, Главврачей, если они сами не слишком понимают, что фирус - фейк?! ) Или - не фейк? - так думают они..)
lonesome

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 16:37
Что бы что то понимать, нужна понималка. А что бы думать - думалка. А у них - инструкция. Ее еще, наверное Дзержинский писал. А потом ее раз 50 переподписывали меняя название. Нет там ни короновируса, ни фейков. Главное - не принимать ни каких решений (что бы виноватыми не оказаться) и нарисовать цифры, которые начальству понадобятся. Это единственный modus operandi любого государственного начальника. Кто ему не следовал, тот в тюрьме.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 16:51
17 апреля 2020, 16:37
Что бы что то понимать, нужна понималка. А что бы думать - думалка. А у них - инструкция. Ее еще, наверное Дзержинский писал. А потом ее раз 50 переподписывали меняя название. Нет там ни короновируса, ни фейков. Главное - не принимать ни каких решений (что бы виноватыми не оказаться) и нарисовать цифры, которые начальству понадобятся. Это единственный modus operandi любого государственного начальника. Кто ему не следовал, тот в тюрьме.
Они уже не.. маинькие, чтобы "(что бы виноватыми не оказаться)" Есть - Суд, Есть.. - Божий Суд! )
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2020, 17:12
17 апреля 2020, 16:37
Что бы что то понимать, нужна понималка. А что бы думать - думалка. А у них - инструкция. Ее еще, наверное Дзержинский писал. А потом ее раз 50 переподписывали меняя название. Нет там ни короновируса, ни фейков. Главное - не принимать ни каких решений (что бы виноватыми не оказаться) и нарисовать цифры, которые начальству понадобятся. Это единственный modus operandi любого государственного начальника. Кто ему не следовал, тот в тюрьме.
Если бы они работали по инструкции Дзержинского, то шлюзы и перегородки бы за день появились... Они работают по медвепутинской системе, которыую вы правильно описали : " Главное - не принимать ни каких решений (что бы виноватыми не оказаться) и нарисовать цифры, которые начальству понадобятся."
NikolayKlimov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 15:09
Этим медикам президентская добавка не светит, им стало обидно. Вот они и подняли волну.
_DH_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 15:08
Это к вопросу о всплеске количества зараженных, и про "эпидемиологические цепочки" в парках и по воздуху. Бывший главврач Боткина вполне себе предупреждал.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 15:12
Разницу между парком и закрытым помещением видно ли не очень?
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 18:02
Одержимость и тотальный контроль населения,вот и весь замысел и исход. Врач Коммунарки тоже был заражён,но выздоровел,куда вирус то него испарился за 2 недели? С калом и потом вышел? Медики заражаются потому что замучены и ослаблены,им отдых нужно дать,пересмотреть режим труда. Главное всем высыпатся и отдыхать и тогда организм справится. А медмаски и раньше были обязательны в больницах,только их никто не носил.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 18:40
Нуга, Вы - прекрасны в своих рассуждениях и мыслях! )
А2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 15:30
Это только начало. Все цветочки впереди. Главрвачи во всем своем великолепии.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 17:17
Так ненавидеть и зверски истязать друг друга могут только русские - это в характере русского человека. Который способен жить в любых условиях, способен позволить себе не думать о том, что происходит вокруг. Малая требовательность к качеству социализации, способность выделить главного козла в стаде и идти за ним. Предела социального, политического жестокосердия русского человека не вижу.
123987654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2020, 01:11
Невероятное что-то. Они же (российские власти) месяцами смотрели на то, что творилось в других странах: сначала Китай, потом Италия, Испания... И ничего не делали. И убеждали народ по телеку, что все в порядке. И до последнего ничего не хотели делать. За исключением Москвы. И вот уже в Питер пришло, вот оно уже здесь — и они по-прежнему все отрицают. Просто невероятное бесстыдство, аморальное, бесчеловечное . Люди же умирают.
goodbody

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 17:49
Вирус с октября в России. Чего так возбудились ? Решили быть как все. Уже ясно что вирус совсем не убойный. ВОЗ всех развела в очередной раз. Думать даже не хочется каково сейчас людям с другими заболеваниями. Про них никакой информации. А скоро будет всплеск суицидов, депрессий и бог знает чего ещё.
Karl111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 15:11
Про Смольный и страусов очень хорошо
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 15:14
Как известно, рыба гниет с головы. Не справляешься с управлением - уходи
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 15:13
главврач и замы спрятались - зеркало российской "вертикали"
zenotr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 15:17
Россия будущего. нищая страна.
Karl111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 15:19
Главврач Покровской непотопляема.
Читатель111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 15:23
Комздрав и Роспотребнадзор должны обеспечить условия для нормальной работы больницы, каждый день интересоваться 'что ещё привезти..., на что ещё деньги выделить.. ' и делать это оперативно, а не умеют-пусть рабочие места освобождают, они не понимают своей ответственности... А если до сих пор дефицит масок и др.средств, то однозначно в суд надо подавать...
Stiff_21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 16:20
Будни мега галлактической супер пупер державы.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 16:25
А деньги для.. Врачей, действительно важны, так как они не получают таких.. окладов как у депутатов, Врачи - зарабатывают(!) эти деньги, Они - Трудятся и, вот, им приходится ещё и.. - Сражаться за.. эти жалкие деньги, не только за Жизни Ваши(!), реакция - понятна, выделили - отдайте! )
Киркор_Филиппов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 16:39
"Один шлюз в Покровской построили силами волонтеров и готовы были продолжать" - это была самая сильная фраза в этом тексте...
Бурундучок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 16:51
С учетом того, что вчера в статистику попали те, кто умер 5 числа, то этих, может быть, тоже занесут. Недели через две.
260826521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 17:05
Есть хорошая статья в УК на этот счёт. И прокурор вправе возбудиться. Если бы сели пара главных, которые могут только по ящику выступать, остальные сразу бы навели порядок
Vladi777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 18:28
Позор властям! Перезаражали медиков и пациентов!!!!
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 18:59
Не сомневаюсь, что Врачи - добьются Своего.. - не Пациента, но - Справедливости! )
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2020, 19:06
я не учился в Первом Меде, что Врач такое для меня.., Возможно, многого не зная.., Он - рвал мне Зуб.., иль.. - рвал мне Сердце.., возможно ли простить Врачу всё это? Ну, это лишь к.. Поэтам опять же Вас я возвращаю.. Хотите быть.. - Хирургом? Ну, я.., незнаю..)
260591241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2020, 12:34
Вообще так надо было работать всем больницам и всегда. Приедешь с одной болячкой, уедешь с десятью. В начале 2000 х в детскую больницу приехали с астмой и пневмонией, и пришлось бежать с ротовирусом. Причем от ребенка заразились мы с мужем. Такой заразы как короновирус было и 10 и 20 лет назад полно. Но никого это не парило
Гость