перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На первоклассника пришла повестка в суд. Почему ветерана второй чеченской выметают из квартиры (фото, видео)

14 марта 2020, 12:12
Гость
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 23:36
В Крыму два миллиона жителей имеют украинские паспорта. Россияне с Норильска, Нарьян-Мара, Пикалево и т.п. содержат два миллиона украинских граждан живущих в Крыму.
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 22:35
"потому что увеличилось количество детей, и на зарплату ЖКС содержать пятерых невозможно" --- То есть живя в таких условиях и имея невысокие доходы, они родили ещё и 5-го? Чем они думали?
rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 22:05
Что итак? Каки е проблемы? У кого в конце концов прекрасно??? Мы за всех рады! А что у нас без этой статьи все хорошо? Дай Бог неравнодушным кореспондентам здоровья кои поднимают наболевшие темы СТРАНЫ! И еСЛИ У вас И У КОГО ТО ПРЕКРАСНО свечку ВАМ за здравие! НЕ БОЛЕЙТЕ И ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2020, 17:22
Масса вопросов возникла. Странно, как без регистрации могли оформлять на работу Рустама и его жену и на учёбу их детей. На каком основании социальная служба попала в их ни на кого не оформленное жильё. Устроило ли эту службу отсутствие регистрации у детей и их родителей? Да и роддома многократно принимали роженицу без регистрации. Оформляли ли семье пособие на детей многодетной семье, средства по уходу за новорождёнными? Патронажные сёстры наведывались ли к роженице с новорождёнными? Женская консультация и детская поликлиника проверяли ли регистрацию и на каком основании обслуживали без неё? Как можно было доверять словам чиновницы, пусть и столь высокого уровня, не получив от неё письменного подтверждения жилищных гарантий в обмен на труд?
260656501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 18:28
Регистрация у семьи в ЛО, но собственности нет там. Пособия оформлялись, кроме некоторых начислений, с этим разбираются тоже. Семья числится многодетной и имеет соответствующие документы, но и ЛО и Спб отказывают в предоставлении жилья ( ЛО за неимением, Питер потому что у них нет регистрации на территории Спб) Патронажные сестры были, дети "прикреплены" к поликлиникам Центрального района, как и посещают школы Центрального района.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 23:43
14 марта 2020, 18:28
Регистрация у семьи в ЛО, но собственности нет там. Пособия оформлялись, кроме некоторых начислений, с этим разбираются тоже. Семья числится многодетной и имеет соответствующие документы, но и ЛО и Спб отказывают в предоставлении жилья ( ЛО за неимением, Питер потому что у них нет регистрации на территории Спб) Патронажные сестры были, дети "прикреплены" к поликлиникам Центрального района, как и посещают школы Центрального района.
Купили липовую регистрацию в ЛО, потому что там дешевле чем в СПб? Граждане РФ обязаны регистрироваться по действительному месту жительства или пребывания в жилом помещении, а не просто иметь сферическую регистрацию в ваккуме, липовую регистрацию ради регистрации.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2020, 16:58
Что мешает городу сдать в аренду квартиру данной семье и законно оформить начисление квартплаты на арендованное жильё?
Zas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 16:36
Нет никаких "властей Петербурга". Есть конкретное должностное лицо с именем, отчеством, фамилией и должностью. Если это лицо ввело в заблуждение граждан, то нужно претензии обращать к этому лицу.
hmkv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 16:09
http://letters.kremlin.ru/
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 14:00
Надежда на, Путина! На Коронавирус не действует к ива или рейтинг,, так что лучше бы вам было надеяться на институты власти. Но они не работают! Может коронавирус исправит ситуацию с сумасшедшим самодержавием....
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 13:52
Вытирана карательной операции? Против ополченцев?
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 14:31
если твои слова были сказаны про его (и мою тоже!!!!) 2-ю бригаду, то лучше тебе сменить всё сразу, включая пол.
leo222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 13:46
путен памаги ! А участие в колониальной захватнической войне это что типа плюс дворнику ?
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 13:13
То все кричат, что напустили гастарбайтеров, то что среди своих наплодили нищету и все им должны... Вы уж, определитесь, господа - либо платить зарплаты, необходимые людям для жизни и воспитания детей (чтобы еще и было где жить), либо терпите орды приезжих... Мое мнение - лучше своих граждан поддерживать, тем более тех которые работают на благо общества. А администрации центрального района - позор. Думаю, если отдельных там потрясти, то на много квартир можно натрясти.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 12:57
Наплодили нищету и теперь им все должны.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2020, 13:04
Что значит наплодили нищету? Они честно работают, не тунеядцы, делают нужную для города работу и при этом остаются нищими. Это приговор системе власти. Это наглядный результат, к чему привела смена режима в 91 году. Все мы просто мусор для капиталистов.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 12:48
Проблема конечно...но с другой стороны..если дворникам выдавать жилье..как понабегут..у нас нищего народа вся страна...и куда их всех девать??сейчас как в советские времена неполучится вопросы решать..хотя конечно и помочь человеку надо как то..но не совковыми методами..еслиб была страна побогаче вопросов нет..можно было б тупо дать квартиру и закрыт вопрос..но у нас кругом нищета..и через центр так решать как в совке..это преступно..
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2020, 12:40
Господи, как же стыдно за свой город...
258082471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2020, 15:11
Да, где опека? давно пора проверить условия содержания детей. Может им в интернате будет лучше?
Гость