перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На фоне обвала курса рубля петербуржцы встали в очередь перед пунктами обмена валюты (фото)

9 марта 2020, 17:59
Гость
Jake the snake

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 11:29
Крым ваш. Поздравляем с дальнейшими успехами под руководством товарища Путина. Я с нетерпением жду полета на Марс в 2019 году :-)
260629321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 09:27
Ну что за бред?! 30 человек в Лиговском обменнике это обычная очередь, там самый низкий курс по городу.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 07:14
Предлагаю с привлечением росгвардии с дубинками и казаков с нагайками разогнать данное несанкционированное властями собрание граждан. Ибо, как сказал путин: "Сегодня они доллар купили, завтра патроны купят, а после завтра взрывчатку покупать пойдут?".
Traktorist_5e4d82eda3cae

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 21:52
ну а что вы хотели, вот она стабильность по-путински, просто прорыв, я бы даже сказал толчок (в поле), что еще чекисты могут, грозить пальцем да надувать щеки и втирать холопам чушь собачью, народ же есть дерьмо и терпит
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 21:42
Че т они рановато в этот раз, учатся значит хоть чему-то)) Надо начинать штурмовать от 80ти хотя бы, и обязательно морды бить друг другу за право раньше других припасть к окошечку) Интересно, хапок будет?) Бежать, с капой и бинтами, в эльдорадо??))))
Vurgagain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 21:36
Хм, странно в настоящее время покупать/продавать доллары в обменниках. На бирже доллар сегодня торговался по 68 рублей. Зачем покупать по 75, если можно купить по 68, не выходя из дома?? Наверное , я чего то не понимаю. (68 рублей стоил на момент закрытия торгов, завтра возможно будет больше, но однозначно дешевле , чем в обменнике.)
Анна Прошина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 21:27
Неужели непонятно , что если доллар поднимется хоть на какую то существенную ступень - то оборот валюты просто будет запрещен .
260561981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 20:58
дятлам не объясняли, что в любом онлайн-банке можно валюту купить? сочувствую интеллекту стоящих в очередях этих
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 20:35
На подъёме только и покупать. Бред
_Ho_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 20:21
В этот обменник всегда очередь, потому что там редкие валюты продают. Он такой один, наверно, на весь город.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 20:09
По класcике..
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 20:09
10 человек покупают по 500 баков, а 1 продает 5000 баков, поэтому и очередь, у кого много баков, продает, у кого мало, дорого покупает, а у кого в стране много баков? А у кого рубли на кармане? Дело детей лейтенанта Шмидта вечно!!!!!!!
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 20:03
В моменте я могу сделать курс любым, и 100, и 200, да хоть 500, только объемов нет//// но надо понимать, что есть и необходимый импорт, например, автокомплектующие, если сделать курс 1000 на месяц, то все иностранные автозаводы будут ликвидированы, а это громадные инвестиции, причем, частные.... Можно и в такую игру поиграть .... Самое главное, вкл/выкл печатного станка! Это мы видим на ставке банка России. Пока можно приветствовать детей лейтенанта Шмидта, обносящих карманы населения!!!!!
тат2007amg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 19:40
Электорат встал...
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 20:11
Электорат - это я. Я с дивана даже не встал sorry в туалет)))))))
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 19:30
Опять путин всех переиграл: американцев разорил на их никому ненужной сланцевой нефти, заодно обанкротил "Лукойл", на который Сечин давно глаз положил, саудитов наказал дешевой нефтью. Теперь придется позолоту на кадиллаках заказывать меньшей толщины. Ну, а подмандатным не привыкать, теперь весна, валежник, травка свежая, грибы-ягоды, кора дуба...
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2020, 19:09
Самое время готовиться к талонам на жрачку и бухло и к перекрытиям электоратом например Невского проспекта из за отсутствия в продаже чего либо , как это было в конце 80-х из за отсутствия в продаже любого курева - только в этот раз Запад нам не поможет как это было тогда , и все из за санкций .
6cat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 20:20
Когда это народ Невский перекрывал? Не припомню что-то.
CUP2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2020, 19:01
Правильно сделали, что встали в очередь. Самое время ПРОДАВАТЬ. Потом будет отскок назад, на более низкий, чем сейчас уровень. Вот тогда можно будет снова прикупить!
0109

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 18:50
В этот обменник в Лиговском пер. часто стоит очередь- так что ничего особенного. Кстати, за углом, на Лиговском,57, есть ещё один- там обычно народу меньше
nikopuma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 18:42
Вы хотите,как в Париже?
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 18:38
Поздновато спохватились.
Suricata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 18:27
Нефть дешевеет, бензин опять подорожает, как и при подорожании нефти. Как та то?
Gilka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 18:23
простите за нескромный вопрос, а зачем, чтобы купить валюту стоять в очереди??? даже если очень хочется, даже если по 100. Зачем стоять в очереди?
Leeuw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 18:58
Вот и мне непонятно. В XXI веке валютообменную операцию можно провести парой кликой мыши, никуда не ходя. Еще и курс при этом может быть чуть выгоднее.
JTprof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2020, 19:14
9 марта 2020, 18:58
Вот и мне непонятно. В XXI веке валютообменную операцию можно провести парой кликой мыши, никуда не ходя. Еще и курс при этом может быть чуть выгоднее.
Видимо точно не проводит, проводил бы - знал, что на Лиговке находится СКВ Лиговский, в котором курс заметно выгодней чем в наших банках
Leeuw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 19:28
9 марта 2020, 19:14
Видимо точно не проводит, проводил бы - знал, что на Лиговке находится СКВ Лиговский, в котором курс заметно выгодней чем в наших банках
То, что СКВ Лиговский -- всего лишь валютообменный пункт банка "Авангард", вы, видимо, не в курсе...
perekuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 18:21
Как говорила старая одесская бандерша: "Главное, девочки, не суетиться под клиентом".
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 18:18
А разрешение у властей на эту очередь они получили или это несанкционированное собрание? Куда смотрит Росгвардия с казаками?
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 18:18
"зеленая нарезанная бумага", "ничем не обеспеченный пузырь", "госдолг Америки стоит в десятки раз дороже самой Америки" - Эй, поварята ! Запевай ! Но сначала спалите прилюдно свои ЛИЧНЫЕ "никчемные зелёные бумажки ". Все пять баксов на брата.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 19:02
По себе не судите. Ячеек в банках свободных нет давно. В них наверное домино. (почти стихи))
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 21:28
Ты ещё не устал одну и ту же заунывную песню про поварят спивать, либерочудо? Других не знаешь?
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 23:11
9 марта 2020, 21:28
Ты ещё не устал одну и ту же заунывную песню про поварят спивать, либерочудо? Других не знаешь?
Да ладны, не обижайсь, служивый. Охотно верю , что лично у вас, втихаря от боевых товарищей заныкано куда поболее вражьей резаной зелёной бумаги. Спасители Отечества приходят и уходят , а вечные ценности - оне к своей шкуре поближе будут, ага
perekuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 18:14
Глупость и массовый психоз: покупать валюту надо при её низкой цене, а сейчас накупят, а она - подешевеет.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2020, 18:15
У меня знакомый так умудрился купить бакс по 100 руб. До сих пор ждёт подъема курса. Сейчас у него затеплилась надежда.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 18:29
ни чего не подешевели. Не вводи в заблуждение. Завтра откроется Московская биржа и Стрельне к 100 курс
Гость