перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Найдите подвох, ткните в него пальцем». Андрей Клишас о конспирологии конституционной реформы (фото)

28 февраля 2020, 13:46
Гость
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2020, 01:34
Бог - Есть! Терь.. - Сам Чорт не страшен нам! Йесли..прячьте тёлки свои ступы и.. метёлки!.. Йесли.. (с) сиротский Бруклин
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2020, 10:16
Пойду голосовать только в одном случае - если впишут в Конституцию Бога....в 21 веке это уже реальный перебор. Буду голосовать против. А не впишут...тогда и голосовать не буду. Остальное мне безразлично.
Sinilga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2020, 00:15
Убрали комментарий про усиление полномочий Совета Федераций и пожизненное заседание в нём сенаторов-бывших президентов. Вот и подвох!
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 23:19
(Никогда не думал, что такое напишу) Хорошее интервью. Нелюбину прям-таки респект. Обошёлся, наконец, без "излишеств нехороших" пропагандонских. Тешу себя слабой надеждой, что это и моя заслуга ;-)
Доверчивый_5e4ce296a0900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 21:28
Спасибо Клишасу. Теперь, если кто и сомневался, точно знает, что за эту аферу голосовать нельзя.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 21:06
Они реально всех за ничего не понимающих идиотов держат.
bessalamuchus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 17:21
тыкаю: каким местом все эти их озвученные мутняки соотносятся с действующим порядком изменения Конституции, предусмотренным главой 9. "КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПОПРАВКИ И ПЕРЕСМОТР КОНСТИТУЦИИ"? P.S. корреспондент задал столько вопросов, а надо было спросить только об этом... ну и про погоду еще можно было.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 16:49
Прочитал. Надо сходить вымыть руки и протереть монитор. Как будто вляпался в кучу. Вот эти люди и лезут в политику. Политиканы! Человек подходить к киоску с прессой. Мне свежую конституцию, пожалуйста! И 22 выбрали, чтобы Ленина закрыть. При чем это все коммуняки! Все с партбилетами. И те, кто служил и предал, и те кто сидел в комитетах и обкомах, а сейчас тут на вахте ворует.
VKuser402768605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 16:28
Подвох в том, что от референдума отказались, ибо:-"Андрей Клишас уточнил, что если большинство участников плебисцита скажет поправкам нет, то «эти поправки останутся не принятыми». Вместе с тем сопредседатель рабочей группы согласился, что чисто технически отрицательный итог общероссийского голосования можно будет преодолеть через решение Конституционного суда." А вот итоги референдума (без массированных вбросов) преодолеть проблематично, так как сразу встанет вопрос Крыма, который на момент референдума был Украинским!
Sinilga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 16:22
Недвижимость чиновников остаётся за границей; доходы от продажи нефти , газа и природных ресурсов - идут в частный карман; стратегические отрасли промышленности в руках иностранных компаний; качественное образование и здравоохранение - платные; на "доступное жильё" копите всю жизнь, и каждое поколение заново влезает в ипотеку; банки богатеют, что там о продаже Сбербанка и кому? писали; о снижении пенсионного возраста ни слова. И нужны ли нам " верховные правители" и Бог в конституции. Только впишешь Бога в Конституцию, как попы сразу запустят лапу в государственную казну и потребуют платить десятину. Более 900 поправок ошарашенному народу проголосовать пакетом - это ли не спешка?
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 16:21
А можно ткнуть пальцем в IT-отдел фонтанки который умышленно делают так чтобы как можно больше блогеров отсюда слиняли в итоге?
Stiff_21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 16:08
До чего не приятный тип, блевануть при виде его хочется.
VKuser402768605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 15:58
"— То есть это президентский орган власти? — Я не понимаю, что такое президентский орган власти. Такого понятия в Конституции нет." "— Бога всё-таки впишут? — Не исключаю этого. — А как? У нас же светское государство. — Вот когда мы впишем, узнаете как." Вывод один - демагог, для которого "закон - что дышло!"
sibor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 15:49
Клишас - типичный представитель чиновников, живущих по правилу: Я НАЧАЛЬНИК, ТЫ ДУРАК. Но ведь и он когда-нибудь перестанет быть начальником, и другой клишас продекламирует ему то же правило.
Zas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 15:40
Подвох сидит в Кремле в кабинете с окнами, выходящими во двор.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2020, 15:27
клишас занимается "госстроительством" под чью-то идеологию , чем народу ломать голову как легализуют содержание населением служителей культа проще всё связанное с этим в поправках " отправить на небеса " :)
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 15:21
"Пенсионный возраст поднимать не будем" - Путин.
guga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 15:08
Подвох в том что-бы узаконить эту конституцию. Та была проектом и сейчас ей является. Проголосует народ за неё, все.. окончательно и бесповоротно-капитализм.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 14:55
ладно-ладно, бла-бла-бла, где поправки?))))
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 14:48
Умирающую экономику правками в конституции не оживить... В этом-то и подвох.
Grotesk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 14:38
он очень мутный дяденька - когда на рынке говорят такие слова, я уверен что мне хотят подсунуть что-то дурнопахнущее в красивой упаковке, а потом сказать, что я сам это взял...
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 14:37
посмотрите на это честное лицо , настоящего патриота!
atform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 14:15
А он действительно юрист?
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 14:13
Когда говорит "найдите подвох и ткните пальцем" - чувство, что подвох есть только усиливается.
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 13:59
Признаюсь, мне нравятся 3 поправки в действующую Конституцию. НО ОН требуют голосовать пакетом за ВСЕ СРАЗУ. Вот в чём подвох ЕГО "преобразований" ... ОН хочет протащить то, что ЕМУ НАДО, подкинув народу небольшую сладкую конфетку. Народ, конечно, это схавает... Таков у нас народ ... Этим ОН и пользуется уже 20 лет...
AEG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 13:59
Конституция (любого государства)- это как геном организма. Когда в него лезут с поправками - получаются мутанты - уроды. Спросите биологов.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 13:51
Если люди начнут тыкать пальцами в подвох, у них испачкаются мониторы.
Гость