перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Блогершу Мишель убил удушающий секс, а её партнера Алеся – паника (фото)

24 января 2020, 19:22
Гость
260577411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2020, 02:14
Конечно молодёжь не плохая, сами то забыли как просрали уже одну страну, да и раньше интернета не было сколько нарков от героина и т, д., умерли во всех подъездах шприцы были. Щас уже и не курят даже сигареты особо. Как в зеркало то не хотите взглянуть
VKuser25062145

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 17:12
Под какими наркотиками писался этот текст?
VKuser313207631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2020, 22:26
Да вообщем чего такого-то? Человекообразный шлак самовыпиливается.
Korzen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2020, 19:07
p/s да конечно же с 1992 по 2000 еще были надежды, родившиеся после 31/01/1999 внучата Владимировича шансов не имеют
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2020, 13:08
Всё от безделия.
FB_3027004277327351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 23:48
Долбанные хиппи (((
Greck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 20:35
Нет слов.... Как дьявол их закрутил и забрал из души. Чего людям не хватало?
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2020, 13:59
Мишель и Завтраков —просто никнеймы.Но за ними были люди,были ,и нет теперь.Да,их жизнь получилась никчемная.Да,у кошки оказалось больше вложено смысла в жизнь.Но вся ситуация—срез .Срез с ,нифига не тоненькой ,прослойки нынешних детей-подростков-молодежи,которые НЕ ВИДЯТ ПЕРСПЕКТИВ в своей жизни — они ее ,жизнь свою ,просто доволакивают до необременительного конца..
D_I_M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 13:47
Как же скучно я живу)))))
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 11:54
На сайте о новостях Петербурга красуются конченные маргиналы. Я поздравляю Фонтанку. Вы молодцы, так засрать наш город мало кому удавалось.
mihagr76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2020, 10:50
Читал на Газете.ру что парень был её братом, и помог ей уйти из жизни по её просьбе..
VKuser13453579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 09:42
Удолбаный наркоман за рулём на дорогах общего пользования по пути в Парголово. А там по обочинам могут идти наши дети. Жесть.... :(
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 08:11
Доставеский провернулся в гробу. Тоска и безысходность.
VKuser263226250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 04:09
Алесь Завтраков переплюнул даже Луку Затравкина
Бонвиван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 01:54
Теперь на Ф. все будут писать в этом "изящном" стиле? Соревнование в слабоумии?...
VKuser263226250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 04:20
пишет как блюёт естественно и безобразно
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 12:37
25 января 2020, 04:20
пишет как блюёт естественно и безобразно
я б сказала, упиваясь и получая удовольствие. И еще вдвоем, оказывается, какие таланты лепки из известной субстанции.
VKuser536714471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 01:49
А этого Олеся тоже свидетельница в окошко выкинула, на почве ревности? Суровая тетка. Соперницу сожгла, неверного в окошко швыранула, и с адвокатом пришла к следователю. В ее то года. Далеко я чувствую пойдет, если доказухи на нее не нароют.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 03:31
Ничего. Время ещё до внесения поправок в КС немного есть . Возможно скоро узнаем в какой округ России её поставят губернатором. А может и сразу в СФ, вместо ВИМ. ЕР таких перспективных не выпускает из рук.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2020, 23:14
глупые дети, хоть бы о родителях подумали.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 23:09
К Вашему сожалению, Ваша корректировка не находит подтверждения из моей жизненной практики. А вот предыдущая версия "mavаr", вполне. В чём я его и поддержал. К тому же, к Вам просьба! Изъясняйтесь ЧЛЕНО-РАЗДЕЛЬНО (без многоточий, никак "бот"), чтобы был понят полёт Ваших мыслей. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА понимание!!!
VKuser263226250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 04:12
орать то зачем?
FunkToFunky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 23:06
Может этот Алесь Завтраков выбросился из окна от того, что у него имя такое дебильное.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 22:57
потерянное поколение 2000х
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 22:41
Какая беднота! Нынешнее поколение и не мечтали и не герои, и уже даже не дворники и сторожа. Просто дно и делах и в мыслях. Спасибо руководству страны и партии за это! Да и лично можно поблагодарить государственных воров за достойное воспитание и жизнь юных людей!
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 22:41
по версии Ф. мы должны пережить комплекс чувств по переживанию за эту девушку? с чего вдруг?
mallaga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 21:54
Фонтанка окрасилась желтым. КП обзавидуется.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 21:45
Это раньше были тунеядцы и бездельники, великовозрастные балбесы. Теперь их именуют блогеры.
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 21:32
Перед тем как заниматься подобным, хоть про СЛР почитали бы, что ли. Хотя, да, о чем это я, они ж под галлюциногенами. Да и не поймешь сейчас, что в этих словах правда, а что нет - тело обгорело, точную причину смерти, наверное, уже не установить. Я бы телефон с компьютером у всех участников все же изъял на проверку. Вдруг там переписочка какая, как они обсуждают мокруху, может там ревность или еще что.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 22:29
Какая там СЛР, если никто даже скорую не вызвал. Да и душил он скорее всего приемом давления на гортань, что заканчивается переломом трахеи.
МСБ-Аналитик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 23:05
Истину глаголите... Вот у погибшей тоже был канал "Мишель глаголит"... Следователь всё получит завтра и дополнит своё видение ситуации, а может, озадачился как раз из-за переписки... Допускаю, что А. мог наврать свидетельнице о "сексе", чтобы скрыть иное...о чем погибшая его просила сама, заранее договорившись о парном суициде. Следователь это и увидит в переписках...
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 21:19
Ну и молодежь!))) одним словом блохеры!)))
FB_812942575710765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 20:30
Эх, замысловато и интересно развлекается и живёт народ, жалко только очень недолго..
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 20:11
Ну, в общем дело малоинтересное по сравнению с расчлененкой историка Соколова и на сенсацию не тянет. Так, будни питерского дна. Это как в анекдоте: Приходит "голубой" к доктору: - Доктор, я гей - Ну вы, наверное, музыкант? - Да нет, я не музыкант - Ну, может быть, Вы актер? - Да нет, доктор, я не актер - Ну, может Вы художник? - Да нет, не художник - Ну, значит Вы писатель? - Да нет, доктор, я работаю слесарем - Э, батенька, так Вы не гей - Вы просто педераст.
МСБ-Аналитик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 20:06
Хм... Это как-то сильно расходится с теми выводами, что получились у нас... С другой стороны зачем людям самим на себя вешать что-то... Хм... Возможно, появится несколько иная версия после того, как передадим экспертам кое-какие материалы
VKuser3882549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 20:03
Зачем вообще тут это? Больше новостей нет?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 19:57
Симпатичная но дура..хм...а удушение в сексе..эт что то новое..предполагаю здесь механизм следующий..сначала ты испытываешь муки от нехватки воздуха..а затем радость от обычных вздохов..ну и плюс острота восприятия на фоне приема психотропов и обычный оргазм..Я знаю вас...такие люди в лет 30 ходят по улицам хмурые и через чур скептически ко всему относятся..в 20 лет они пережили все..секс наркотики ..больше их уже ничего небудет радовать..дальше идет скептицизм и вот эта вот ну как бы лощенная взрослость чтоли..покуривая с сигаретой стоя и смотря на мир..
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 19:50
Там ещё, видно с родителей проблемы пошли. Называть детей, даже в 90-е, такими именами, это явно психиатрический вопрос.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 21:26
Похоже Вы правы. По всей видимости, дети "пепси" претворяют мысли родителей в жизнь. То, о чём мечтали их родители, но в силу воспитания 70-80 годов не смогли ввиду самооценки испытать.
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 21:34
24 января 2020, 21:26
Похоже Вы правы. По всей видимости, дети "пепси" претворяют мысли родителей в жизнь. То, о чём мечтали их родители, но в силу воспитания 70-80 годов не смогли ввиду самооценки испытать.
В чем он прав-то? Назвать дочку Мишель - это психиатрия? По-моему, это у комментатора психиатрия.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 21:51
24 января 2020, 21:34
В чем он прав-то? Назвать дочку Мишель - это психиатрия? По-моему, это у комментатора психиатрия.
Вообще-то, я упомянул о родителях и их несбыточных мечтах. Которые передались с поколения "пепси". По вопросу названия ребёнка "Мишель" в моём комменте, как Вы видите ни слова. К тому же, любому развитому человеку объяснимо, что "Мишелью" обзывают девочку, которую родители назвали "МАШЕЙ". Это так, на всякий случай. Для развития в современном мире.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 19:49
Поговаривают, что пара-тройка голодных свинок навсегда и без следа избавляют от подобных проблем без спичек, шума и пыли. Только зубы надо предварительно удалить, т.к. они не перевариваются.
HAXHAX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 19:49
зачем это здесь? пропаганда суицида?или .... чтобы пенсионеры не дожидались пенсии и тоже там удушающий секс и ...
VKuser759847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 19:48
какая муть! хватило недофото существа с кольцом в ноздре. вот интересно: быкам кольцо раньше вставляли для обеспечения управляемости: самого буйного быка мог вести за это кольцо даже слабый подросток... а эти-то зачем себе цепляют?
FB_858830000955378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 19:59
Я в метро то же спрашиваю частенько "чья холопка будешь ?" на тебе тамга на теле ( татуировки) и клепка твоего господина...хотя я очень толерантен..По человечески жаль. Жизнь разрушил интернет с лайками.
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 21:23
24 января 2020, 19:59
Я в метро то же спрашиваю частенько "чья холопка будешь ?" на тебе тамга на теле ( татуировки) и клепка твоего господина...хотя я очень толерантен..По человечески жаль. Жизнь разрушил интернет с лайками.
У мужиков из спортзала тоже про холопов спрашиваете про их татушки, или только на девушках отрываетесь?
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 19:38
Беспутная никчемная жизнь наркоманов
petr1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 19:30
2 тысячи подписчиков - недоблогер.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2020, 19:30
Страсти то какие
Pex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 19:30
Надежда у вас не Вышенков учителем начальных классов был?
falconi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 10:16
Подражание так очевидно, что девушки не могут этого не понимать.
Гость