перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Чья «фээсбэшная морда» выглядывает из-за неловкого ДТП у Литейного, 4 (видео)

19 января 2020, 21:48
Гость
VladPut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 05:21
А еще по мое информации Вова денег "заработал" на новый Туарег который кстати стоит 4-5 млн рублей на взятках. Я знаю лично человека, которому он помог убежать из страны, а тот "подарил" ему машину. Если покопаетесь в интернете сможете найти в 2016 года Вова сначала его задержал, а потом тоже за бабло отпустил, тогда ему жена задержанного передавала деньги. У нас все записано. Кроме того, у Вовы Терехова есть тайные офшорные компании куда ему также перечисляют деньги (по уши в дерьме). Евгений, как с вами связаться я готов дать полную информацию об этом, это будет как вы тут написали хороший скандал в главной роли с Вовой Тереховым . И да раньше от служил в СЭБе, а сейчас под своих копает в службе собственной безопасности работает.
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2020, 08:19
Звоните главреду
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 11:28
Топовый завар)))))
VKuser536714471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 12:12
Не можешь победить, значит нужно Возглавить. По следам подполковника Бугаева пошел видимо.
Бидон Абамкович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 09:17
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать свои мысли яснее.
Pastulat0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 09:40
Эта тема не для офисных и не для бухгалтерских служащих:))) Здесь битва титанов по принципу, -- когда пушки говорят - музы молчат и чай с пирожными кушают.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 11:05
а какая собсна разница))
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:29
Это не бред. Откуда у 32 летнего сотрудника Таурег за 4 миллиона рублей? Неужели зарплата младшего офицера фсб которая тысяч 60 позволяет купить такой роскошный внедорожник ???!!!
Pex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:36
Ну что вы как маленький у него жена ( мама, ребенок, бабушка подставить нужное) успешный бизнесмен.
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:48
да понятное дело - папа подарил
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 08:59
подарили?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2020, 08:49
И текст прекрасен и комментарии к нему:)
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 12:20
До кого надо, с утра донесли)))
VKuser281815945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:04
ни черта не понятно, но очень интересно
FB_654769421540581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:16
Знаете, алгоритмы компрессии, основанные на интеллекте (не обязательно искуственном), показывают совершенно фантастические результаты. Так, например, весь текст этой статьи можно было сократить до аббревиатуры "ЕжГ". Кому интересны эти подковерные терки? Или задача была лишний раз торгануть доступом к "закрытым форумам"? Омерзение уже давно берет от всей этой блатоты вперемешку с 32-летними слугами народа на бричках за 5М.
syshsun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:33
......и не слова,про сиськи.Зря стоко буков четал.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 23:48
И всё же, некоторая изюминка с сутью соли (как мне кажется) в данной статье проглядывается. Например как эта: - "Теперь о первой интриге – «подменные номера». Только силовики знают, что в конце 2019 года издано указание, запрещающее вешать номера прикрытия на личные машины. В это нарушение и целились"(с). А соль заключается наверняка в том, что данное превращение в оборотней позволяет приобретать вот такие корыта за 4 ляма, крышуя нелегальный бизнес. При этом зная, что с такими номерами в экстренных случаях, допустим при объявлении " плана перехват", никакие органы не имеют права останавливать т/с, и тем более досматривать. Ты хоть оружие перевози, хоть наркоту с полным богажником трупов и бабла. Возможно ошибаюсь. Уж ИЗВИНИТЕ!
VKuser558973962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 01:17
Ошибаешься. Поддменные номера - это обычные номера,которые не бьются в базе ГИБДД (не придёт штраф за нарушение в обычном порядке). Всё их отличие.
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 02:07
Только не с номерами, а с т.н. спецталоном. А номера подменные - обычные с произвольными комбинациями цифр и букв. Как раз, чтобы слиться с обычными тачками.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 02:11
20 января 2020, 01:17
Ошибаешься. Поддменные номера - это обычные номера,которые не бьются в базе ГИБДД (не придёт штраф за нарушение в обычном порядке). Всё их отличие.
Может ещё дашь развёрнутое объяснение чем отличаются " подменные номера" от "номеров прикрытия"? Особенно с незамысловатыми буковками ОРР. Может сам расскажешь публике к каким структурам относятся данные номерные знаки, равно как ОСА?
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 08:31
Что тут интересного простым людям ? Внутренние войны их служб с привлечением урок, в качестве пушечного мяса, которые давно и плотно сидят на ментовском кукане, так это было всегда!!!
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2020, 11:26
Интересный материал , спасибо Фонтанке . Интрига ещё в том , чем "зарядили" опрометчивых "танкистов" . Судя по игрокам , скорее всего через "прокладку" со 100% уверенностью в анонимности ... но это не дёшево :) , т.к. лечение провалов памяти электрошокером очень даже возможно , этого не могут не понимать исполнители " марлезунского балета " Такое впечатление что водитель туарега мог стать чем-то неугоден и ближайшим коллегам по работе , иначе вся затея обречена на провал с грандиозными последствиями для всех игроков . Ну да ладно , организация уважаемая - сами разберутся :)
FB_10156338095328187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 12:37
Сотрудник ФСБ. Нарушает закон-рассекает по городу на машине с подставными номерами,нарушает пдд,устраивает драки прикрываясь ксивой избивает людей,уверенный в собственной неприкосновенности. А драки не вышло. Не вышло и жертв. Не вышло криков: да я вас.... и тут можно вставить любые слова касательно сексуальных посягательств на неприкосновенность личности,так и до подарков путевок в тайгу. Злоупотребление властью. Этого не вышло. Водитель джипа оказался молодцом. Не сорвался в попытку посадить всех на мягкую точку опоры. Вспомним антипод: человек на рейндже на улице восстания что чуть не задавил пешехода. Это и искали ребята на ниве. Плюс потасовочку. Чтоб вляпать. Если дело про папочку не высер-то адресат тут вырастает отчетливо. Человек попадает под пресс со стороны сми и начальства. Может получить устами органа неполное или полное. Отстранение/временный отпуск. Дело заминается-папка пылится. Люди работают
VKuser4448812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:27
А вы можете нормальных журналистов нанять? Это разве журналистика - прелестно, чудесно, черт пойми что написал, что в конечном итоге произошло кроме того, что передние номера скрутили у машины? Кто сидел? Причем здесь ФСБ? В чем скандал? Бред какой-то. Из 47news тоже так пишут, но там хотя бы смысл можно разобрать. А тут прямо что-то нездоровое
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:40
Передали инфу, кто надо - прочитал Без палева и чатиков
Pex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:51
19 января 2020, 22:40
Передали инфу, кто надо - прочитал Без палева и чатиков
Я правильно понял что Ф это чат для оповещения?
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 00:26
19 января 2020, 22:51
Я правильно понял что Ф это чат для оповещения?
Ф - фсе)))
VKuser31793022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2020, 15:23
«подменные номера». Только силовики знают, что в конце 2019 года издано указание, запрещающее вешать номера прикрытия на личные машины. В это нарушение и целились. Это нам кажется, что мелко, так как петербуржцу обыкновенному за такое грозит лишь штраф в две с половиной тысячи рублей, согласно административной статье 12.2.". По ст. 12.2 КоАП РФ за такое деяние совсем не штраф: "ч. 4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года." А гос.№№, не присвоенные данному ТС - именно что подложные. Не такое это безобидное нарушение, как представляет автор.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 16:28
"А гос.№№, не присвоенные данному ТС - именно что подложные" ____ Теперь в таком же правовом поле попытайтесь дать формулировку публике. Что именно подразумевается под термином "номера прикрытия". Которые, изданным указом запрещается с конца 2019 года вешать на личные автомобили. Тем более, в обсуждающей тему аудитории присутствуют слушатели, которые располагают достоверной информацией о присвоении гос.№, навешанного на а/м принадлежащего В. Терехову с обозначением принадлежности к конкретному, служебному т/с. Будем огромно БЛАГОДАРНЫ за пояснения, с юридической точки мышления.
VKuser31793022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2020, 13:45
20 января 2020, 16:28
"А гос.№№, не присвоенные данному ТС - именно что подложные" ____ Теперь в таком же правовом поле попытайтесь дать формулировку публике. Что именно подразумевается под термином "номера прикрытия". Которые, изданным указом запрещается с конца 2019 года вешать на личные автомобили. Тем более, в обсуждающей тему аудитории присутствуют слушатели, которые располагают достоверной информацией о присвоении гос.№, навешанного на а/м принадлежащего В. Терехову с обозначением принадлежности к конкретному, служебному т/с. Будем огромно БЛАГОДАРНЫ за пояснения, с юридической точки мышления.
Всё разъяснило Постановление Пленума ВС № 20 от 25.06.19 : Подложные ГРЗ это "соответствующие техническим требованиям государственные регистрационные знаки (в том числе один из них), отличные от внесенных в регистрационные документы данного транспортного средства (например, выдававшиеся на данное транспортное средство ранее (до внесения изменений в регистрационные документы транспортного средства), либо выданные на другое транспортное средство, либо не выдававшиеся в установленном порядке)."
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:07
Бред. Задолбали...
Pex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:30
Насыщенная жизнь там идёт, в этом доме.
Sadmoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2020, 10:44
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого: хочешь - можешь стать Буденным, хочешь - лошадью его! )
dozer_666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 23:13
Вышенков, молчание-золото! Ну не твоё это, не пиши больше ничего.
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2020, 08:15
Если эту статью утвердил главред в трезвом уме и рассудке, то говорить не о чём
Митрофанова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 23:23
Да, это талант. "Умеют же люди излагать, не прибегая к мыслям".
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 04:34
Браво.
Anf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 00:07
Уважаемый автор! Предпоследнее предложение. "Как бы там НИ было,..." Или все ж таки ничего и не было? А то судя по комментам народ в сомнениях истинности происходящего. И еще. Не раскрыта тема что же грозит "необыкновенному" петербуржцу за "подменные" номера. Тут явно мысль немного прервалась и перескочила дальше по ходу повествования.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 00:51
"И еще. Не раскрыта тема что же грозит "необыкновенному" петербуржцу за "подменные" номера"(с). Как рядовой гражданин, и как уже полагал выше "А соль заключается наверняка в том, что превращение в оборотней позволяет приобретать вот такие корыта за 4 ляма, крышуя нелегальный бизнес"(с). Поэтому, как Вы выразились- "что же грозит "необыкновенному" петербуржцу за "подменные" номера", следует наверное применение мер по УК РФ таких статей как: чч. 1, 2, 3 ст. 209 (бандитизм), п. «а» ч. 3 ст. 126 (похищение человека), п. «а» ч. 3 ст. 163 (вымогательство), п. «а» ч. 4 ст. 162 (разбой), ч. 2 ст. 325 (похищение документов), ч. 1 ст. 228 (незаконный оборот наркотиков), ч. 3 ст. 222.1 (незаконный оборот взрывных устройств), ну и возможно при отягчающих ст. 105 УК РФ. Пример тому недавно вышедшая статья "Дело банды “оборотней в погонах”, похищавшей людей, дошло до суда", в которой упоминается сотрудник МВД. Интересно. Прочтите.
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 00:05
Репортаж для своих? Нафига тогда здесь, а не в том же телеграм?
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 00:25
Да привет передали. Сможелировали ситуацию. И подвели под нее - схема стара как мир.
VKuser4847077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 00:34
На мой взгляд всей нашей силовой структуре необходима реформа по грузинскому сценарию. А именно выгнать всех, полностью всех, а набирать новых. Полностью дискредитировав себя в глазах граждан, и МВД и ФСБ и еще черт в ступе всякие СБ, давно не воспринимаются серьезно.
VKuser558973962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 01:19
На мой взгляд всему нашему народу необходима реформа по грузинскому сценарию.Выслать весь народ в грузию, а грузин прислать сюда.Сразу заживем!
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 08:34
Интересно а как "шипели закрытые чаты" когда у державоносца полкана захараченко хату до потолка баблом нашли забитую?
zoric

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 09:00
Чаты молчали, было не до переписок. Все рванули на дачи коробки из-под обуви перепрятывать.
Vanko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 17:19
Ст. 12.2 КоАП 4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года. Лишат в итоге прав или нет?
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 18:46
А зачем ему права, в тех редких случаях на дороге свою служебную ксиву показал и "счастливого пути".
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:15
Прям какой-то серпентарий с разборками а-ля 90-е, а не служба безопасности, куда смотрят Путин и Медведев?
Valer_Kulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:23
Тоже ничего не понял)
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:30
p.s. ссылку на "скрытые чаты" в студию
i224

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:47
Да понятно всё изложено.
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:47
вспомнился давний анекдод : - в чем соль. поручик? , - а соли не было: были медведь и фекалии.... чушь какая-то
VKuser536714471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 22:56
Ксивой фейсам трясти запрещено. Так что зашквар у сотрудника.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 23:10
Тут какие то свои терки..вообще ниче непонятно..это помоему например как батлы устраивают за тендры..)..всякие подставы интриги..расследования..а ларчик обычно просто открывается..))
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2020, 23:09
А в чем состоит удача операции? В подставном ДТП с последующим несостоявшимся наездом экс-уголовников на ФСБэшника? Кажется его реноме от этого должно только упрочиться.
zoric

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 00:31
Стиль автора легко узнаваем. Когда прочитал и ничего не понял, то можно с уверенностью сказать - автор Вышенков. Насколько смог понять из сего опуса - здесь описаны очередные постельно-половые приключения жабы и гадюки.
Nickeetah

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2020, 01:24
Мнение автора статьи приравнивается к официальному?
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 03:13
Смотрите ментовские войны - энциклопедия жизни.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 07:51
По всей видимости кого-то очень сильно зацепило. Наверняка уже есть трёхсотые. Но пока лёгкие. Так, что Е.Вышенков продолжай, и прислушайся "VladPut". Похоже он в теме.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 08:11
Много я читала полутрезвых опусов Вышенкова, но дно пробито. Интересно, он действительно думает, что его вольный (безумный) пересказ версии Терехова кому-то в городе интересен? Такую чушь писать - себя не уважать, хотя о чем это я...
SNOW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 08:36
Так вот он где - секретный чат чекистов, на Фонтанке!
RedAlert7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 09:03
Походу автор на эмоциях от услышанного так и не смог внятно изложить суть.... Рваные обрывки из которых тяжело что-то склеить. "Клюга", "Кононок" -к чему это вообще? Вы бы хоть перечитывали то, что написали.
bessalamuchus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 10:04
лёгким движением пера Вышенков увёл закрытые чаты ФСБ на блог Фонтанки
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 10:56
Типичная Россия. Почти везде дауны, насмотревшиеся сериалов. Сотруднику ФСБ в данном случае удачи. Поддерживаю Терехова, хоть возможно он и не чист. Но в данной ситуации все понятно. Лошары должны сидеть.
Tim_Tim_Tim1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 11:34
При первом прочтении понять что хотел сказать автор невозможно, в 5ом классе школьники мысли свои на бумаге лучше излагают. Но даже это меркнет на фоне вот этих постоянных "поверьте", хочется спросить: "а с хрена ли"? это че за журналистика такая
FB_10156338095328187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 12:29
Если честно,все выглядит как системная подстава. Без истории с слежкой и ведением машины. Оба авто припаркованы в месте,где стоит знак остановка запрещена. В добавок большинство из нас не будет там парковаться учитывая причины этого знака. Не потому что ссыкотно-а скорее от обратного: место охраняемое,и после событий в Мск,к нему предъявлено больше требований по безопастности периметра. Будут ли это сотрудники в штатском или авто с мигалкой что быстро нарисуется на месте-штраф скорее всего неизбежен. И зачем оно вам? А с чего пассажиры нивы знали что номера подменные? У них откуда эта информация? Сотрудник не блистал ксивой. Только сказал кто он. Не передал информации более этой и не светил на камеру ксиву сотрудника. Да вел себя немного вызывающе,но это можно списать на стресс и на задиристость пассажиров нивы. Они провоцировали. Чего хотели? Конфликта. Яркого. Чтоб на все сми. Дискредитация.
grfblack

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 12:49
ментовские войны готовый сценарий
Pastulat0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 13:28
Да уЖж! Круто В.Терехов расставил точки над (i) не поддавшись на провокацию от гоблинов. Надо отдать должное, выдержка у офицера гос.безопасности присутствует. Видать есть у кого набираться профессионального опыта и что-то скрывать не размениваясь на всякие мелкие ДТП. И тем более на встрече со старыми знакомыми по ориентировкам, развязывая драку. Будь на его месте я, в первую очередь вызвал бы по 112 комиссаров ДПС для фиксации под протокол ДТП. Но ни в коем случае, видя численное преимущество, не стал бы вступать с ними в диалог. Закрылся бы в машине, и ждал Так как неизвестно с какой целью они так смело припарковались у здания ФСБ. И более того, не стал бы скручивать номерные знаки давая повода этим гоблинам на неадыкватные умозаключения. Чувствовал бы себя виновным в ДТП - ответил бы по протоколу и закону. А если виновны гоблины, то эти подставщики оформили бы себе в архив ещё по паре статей. К тому же, в том квадрате, по периметру кругом напичканы камеры наружного наблюдения.
GVA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 13:53
вот поэтому рашка и развалится. такого количества охранителей-защитников с большими аппетитами бедная родина не вывезет.
D_Dozor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2020, 16:14
90-е возвращаются...) Заказное ДТП, видно и понятно сразу, и камеры приготовлены заранее. Если офицера ФСБ можно преследовать несколько дней безнаказанно, что тут говорить о простых смертных....) Хочется верить, что это безнаказанно не оставят. А то, что Терехов на провокацию не поддался - молодец!!!
VKuser2823647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2020, 19:42
Для особо умных и непонятливых,то это стандартный стиль Вышенкова.Не думаю что можно его назвать "графоманом",но зато изящно и со вкусом.За годы работы у него уже выработался свой стиль по которому сразу узнаешь автора.Подбирать тематику статей он может самостоятельно-не даром является замгенредактора и миноритарием интернет издания.По поводу госработника,то если опустить быдло и провокаторов(скорее все вместе),то становится действительно интересно откуда у госслужащего новый Фольксваген туарег.Может стоило бы прошерстить лишний раз его декларацию об имуществе и проверить ее получше?Или сотрудники СЭБ чисто по понятиям не имеют права ездить на дешевых и старых авто?
FB_783215798853733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2020, 11:29
ФСБ-шники используют уголовников-рецедевистов для внутренних разборок. А что они делают с простыми смертными? Даже если бы не было уголовников - сюжет для крутого фильма о загнивающих органах. А появление в сюжете команды рецедивистов переводит историю в разряд "Ураган".
Коля Перекатиполе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 15:13
"ФСБ-шники используют уголовников-рецедевистов для внутренних разборок. А что они делают с простыми смертными?" - таким вообще пипец, дальше будет хуже !
Коля Перекатиполе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 15:11
Это просто ужас, дальше будет хуже.
VKuser555221094

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2020, 14:40
Вышенков, как мент в прошлом, пишет любопытные статьи. Но слог.....мил человек, наймите ему лингвиста, журналиста, учителя по русскому языку! Это вам не оперативную сводку писать , а это ГАЗЕТА, с историей и именем! Не позорьтесь!
Гость