перейти к публикации
8 комментариев к публикации
«Похищенная» ради замужества чеченская девушка обвинила во всём феминисток-вербовщиц
18 июля 2019, 10:08
Ботокиллер
18 июля 2019, 10:35
Что там в Чечне меня не удивляет, они живут по своим законам и это они заслужили с оружием в бою , вроде так .
Дело в другом, я после армии тоже дружил с кавказом , но потом противно стало общаться. Они другие , даже если их земляк не прав , он все равно земляк и они будут за него .
Так что в данном случае нефиг нашим соцработникам и прочим помогать всем подряд, себе и своим близким помогите , а уж Кавказ как то и без на проживет думаю .
hal9000
18 июля 2019, 11:00
Оружием они прикрывают свое предательство во время ВОВ...нашли себе друганов..)
Ботокиллер
18 июля 2019, 11:10
hal9000
18 июля 2019, 11:00
Оружием они прикрывают свое предательство во время ВОВ...нашли себе друганов..)
Так сказал В.В .Путин . Посмотрите ю-туб. Его спрашивают когда Кадыров будет везти себя нормально и Кавказ в целом . Он отвечает , что Кадыров Р. А. Воевал с нами в лесах с оружием .
Цитирую гаранта .
_Igor_
18 июля 2019, 10:17
Вон какие чудеса творит пресс-секретарь главы чечни. Короткий разговор с ним - и тебя уже никто не похищал.
Cat_5e4cf70564a03
18 июля 2019, 11:12
Чудеса, хорошая мина при плохой игре, как будто нет и не было кавказских пленников и пленниц, независимо от пола. Вот оно - восточное коварство, в глаза будут в любви признаваться, сестрами-братьями называть, а за спиной нож держат. Рабовладение на Кавказе процветает, и никому нет до этого дела. Наверняка девочке пригрозили, что если не согласится на изнасилование, тот изнасилуют ее родных.. Запад есть запад, Восток есть восток, и вместе им не сойтись. Как жили дикарями, так и останутся, цивилизации ноль.
hal9000
18 июля 2019, 10:23
Чечня эт филиал северной кореи..)..чугунины добыли на 20 тонно больше...картофеля посадили на 5 гектаров больше...пшеницы на 3 центнера...удои молока увеличились в три раза....еще чуть чуть товарищи...одной ногой мы уже в коммунизме..осталось сделать последнее усилие и мы, товврищи ,в коммунистическом раю...)

Печенег (Snaky) Половцев
18 июля 2019, 11:09
Товарищ Саахов не смог, а прессекретарь смог! :)))
alexpv
18 июля 2019, 12:33
А мы тут все полные идиоты верим в это "чистосердечное "раскаяние девушки...под дулом пистолета))
Все верно, Восток дело тонкое, свои обычаи, свои клановые законы. Девочке популярно объяснили, что если она хочет жить, то ей придется выйти замуж за того, кого укажут родные и клан. И она сделала "правильный" выбор. А всю эту лапшу про ее видеообращение пусть на Первом канале крутят для дебилов))

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34