перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бары уходят в тень. (фото)

30 апреля 2019, 20:18
Гость
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2019, 13:14
Смело так, с фамилиями "правоохранителей". Так могут и найти что-нибудь в рюкзаке.
Engels

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 20:53
Тоже самое ждёт и большинство питерских хотелов
lion405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2019, 13:32
С точки зрения туристической инфраструктуры ресторанная улица в центре нужна. Раз уж она исторически сложилась именно тут, то... действительно логично запускать проект реновации, в рамках которого жильцов расселять, дома реконструировать под офисы и гостиницы. Все одно жилье и развлечения сосуществовать не могут. Единственый момент - жильцы должны получить ОЧЕНЬ значительную компенсацию (в виде денег/"метров" или качества нового жилья). Но тут вопрос - кто будет эти деньги инвестировать?
BlackTorn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2019, 12:35
Ну если жителям не нравится, так пусть переезжают . Эта улица исторически была ресторанной и должна ею остаться! Пусть город расселяет недовольных, делая из этих домов привлекательные инвестиции. Тогда триллион в бюджете города может и появится. Проблему надо решать и решать конструктивно!
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2019, 14:07
Вы, наверное, не так давно в наш Город приехали. Изначально там никаких баров и ресторанов не было, веками это была обычная, жилая улица. И только в последние пару десятилетий там появились бары. Люди живут по 30-50-70 лет, а такие как вы им говорят "уезжайте". Сами уезжайте, откуда приехали.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2019, 14:38
1 мая 2019, 14:07
Вы, наверное, не так давно в наш Город приехали. Изначально там никаких баров и ресторанов не было, веками это была обычная, жилая улица. И только в последние пару десятилетий там появились бары. Люди живут по 30-50-70 лет, а такие как вы им говорят "уезжайте". Сами уезжайте, откуда приехали.
Просто он недавно родился..)..даже в википедию не успел еще зайти...)
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2019, 09:45
Разговоры в пользу бедных. Очевидно, что исполнители за мзду бездействуют, изображая правовую проблему. Опечатал помещение и до свидания. Пусть "рестораторы" сами бегают по судам и доказывают соответствие юридических лиц.
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2019, 09:11
кто бы удивился, что без продажных мусоров и тут не обошлось.
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2019, 07:22
Это все лишний раз подтверждает коррумпированность власти и контролирующих органов.
zzz_5e4cf2e7c7995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2019, 00:14
А при чём здесь юр лицо бара? В суд на собственника помещения. Разрешённый вид деятельности для помещения (функциональное назначение) по состоянию на 01.12.1993, соответствие требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства. Куда мусор выносят? Есть 25 метров? С кем договор на мусор? Кто выдал санитарно-эпидемиологическое заключение? Соответствие законодательству в области технического регулирования? Или отдельный воздуховод(, а это изменение тепло-воздушного баланса объекта капитального строительства, введённого в эксплуатацию,) согласован на основании регулирования градостроительного облика (ППСПб961)?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2019, 23:46
Как можно сидеть в баре зная что за стенкой спят обычные жильцы..??,..))..ужас..эт из 90 видимо тянется..еще поднять историю как эта площадь вообще разделилась стенкой..посути эти бары они и есть маргинальные..))
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2019, 23:38
Прелестно. Прелестно. Законы нарушают. На жителей плюют. Торгуют открыто в черную. А ВРИо все нравится. Он только незаконные пристройки во дворах крышует. Отличного нам нового губернатора назначили.
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2019, 00:25
А причем здесь ВРИО? Это незаконная торговля - дело полиции, других федеральных органов надзора, суда и приставов. А если у полиции и т.д. есть волшебные друзья типа ИП Коновалова, то да, такие заведения не будут закрываться годами.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2019, 22:47
У нас слишком много юристов, чтобы соблюдались элементарные права простых граждан.
constn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2019, 22:32
Пардон, что текст не читал, и не собираюсь. А в заголовке точно нет стукачества? Там чего, на Рубике, автору сдачу не додали? Не долили? Вы с заголовками не перебарщивайте, однако. Оттуда могут грязные волосатые лапки торчать.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2019, 21:50
Я бы на месте соседей харчевался бы там бесплатно за то, что не стану жаловаться на заведение, например. Всегда сыт и пьян. Что может быть лучше? Жаль, что в моем доме, кроме публичного дома на втором этаже ничего путного нет.
mihagr76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2019, 06:36
а Вы же можете сами использовать предлагаемую Вами тактику, и бесплатно «харчеваться» в публичном доме на втором этаже))
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2019, 21:19
А властям по барабану! Причем любым. Что при Полтавченко, что при Беглове. Да и суд им не указ. Вот какое государство, и такая власть в городе. Может начать и бары с питейными заведениями за КАД выносить. Ну как производство. Они же производство и есть. Других уже не осталось! Надо молодежь как-то в узде и развлечениях держать, вот Рубинштейна и выдумали. А жители страдают.
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2019, 20:43
Как всегда, правда где-то посредине. Хорошо иметь ресторанную улицу в центре? Хорошо. Хорошо дальше взращивать потребительский экстремизм? Вряд-ли. Кому будет хорошо, если улицу заполнят маргиналы-бармены и маргиналы-страждущие? Никому. Кому будет хорошо, если зачистить улицу совсем от заведений? Только маргиналам-проживающим. Поэтому нормальным проживающим есть только один выход - съезжать...
Гость