перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Взрыв мозга.

19 февраля 2019, 21:31
Гость
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 20:37
Если нет опыта..надо сделать проще..разослать в США подобные рассылки и посмотреть как они будут действовать..я думаю они церемониться не станут..)
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 18:52
Если не хочется эвакуироваться, то следует носить с собой всё время саван. Или может ходить прямо в саване, и делать покупки. Тележки заменить - гробиками, можно раздвижными, продукты складывать, либо при случае, самому туда залезть. Забыл. Завещание написать, копию носить с собой.
tuzic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 17:22
Теперь по закону жанра должна быть настоящая бомба. Причем там, где сообщение посчитают спамом.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2019, 09:09
Да ничего особенного не делать - собраться домой и накатить сначала за Россиюшку потом за Путина наконец за дедов и потошнить в левом ряду КАД .
stroitel_5e4d0319956f3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 06:34
А может быть другой вариант? Сами (гос.служащие) письма разослали,а потом по списку проверили,кто сообщил,а кто нет.Не сообщивших оштрафовали! Суммы то набираются не малые ! Вот и еще одна статья дохода у государства,а то что то гос.структуры никто не минирует,не эвакуируют!!??
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2019, 23:20
Наконец-то умные мысли и решения пошли... Кто и что мешает оператору почтового сервера просто помечать подобные письма как спам, коим он собственно и является? Ведь письма нигерийских миллионеров и прочая пурга с разводками помечается и удаляется, а там тоже как бы преступление.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2019, 22:40
Для меня лично самое важное в момент объявления об эвакуации из гипера оказаться, как можно ближе к винному отделу с дорогими коньяками...
кира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 08:49
Вот сразу виден почерк неудовлетворенного жизнью либерала-халявщика))
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 10:46
20 февраля 2019, 08:49
Вот сразу виден почерк неудовлетворенного жизнью либерала-халявщика))
Причем здесь халява? Эвакуация - это стресс. А когда я нервничаю я ем и пью, пью и ем...
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 18:54
20 февраля 2019, 10:46
Причем здесь халява? Эвакуация - это стресс. А когда я нервничаю я ем и пью, пью и ем...
Процесс снятия стресса, называется: бухать и и не забывать закусывать.
Гость