перейти к публикации
63 комментария к публикации

Дмитрий Медведев пересадил своих подчиненных в новом порядке (фото)

18 мая 2018, 15:18
Гость
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 16:38
Ну что, уважаемые россиянцы? Проснулись? Теперь вы видите за кого и за что вы в очередной раз проголосовали.
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 11:21
Шойгу и Лавров на месте. А остальное- как-то пофиг. А ваще, готов принять на себя лучи ненависти и домашние тапки: дайте людям поработать для начала.
rambover

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 11:52
ДаДаДа. Сергей Лавров уже 14 лет управляет МИДом, под его руководством внешняя политика РФ достигла невиданных успехов, у нас столько союзников и друзей, российские товары раскупают по всему миру. Но это еще что - ему до этого поработать не давали (кстати кто?), то то еще будет. ЗЫ Как то даже не по себе от того, что россиян больше волнует внешняя политика и армия (что их жизни не касается), и не волнует социальная и экономическая политика (что их непосредственно касается).
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 12:34
21 мая 2018, 11:52
ДаДаДа. Сергей Лавров уже 14 лет управляет МИДом, под его руководством внешняя политика РФ достигла невиданных успехов, у нас столько союзников и друзей, российские товары раскупают по всему миру. Но это еще что - ему до этого поработать не давали (кстати кто?), то то еще будет. ЗЫ Как то даже не по себе от того, что россиян больше волнует внешняя политика и армия (что их жизни не касается), и не волнует социальная и экономическая политика (что их непосредственно касается).
))) Друзей в политике нет и быть не может по определению. Союзы тоже сиюминутны. И это нормально. А по поводу, что и как должно касаться россиян...- так ведь россияне, они разные. И работают по-разному и по- разным отраслям. Та же оборонка наращивает обороты и зарплаты в ней сейчас зачастую очень достойны.
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 14:22
21 мая 2018, 12:34
))) Друзей в политике нет и быть не может по определению. Союзы тоже сиюминутны. И это нормально. А по поводу, что и как должно касаться россиян...- так ведь россияне, они разные. И работают по-разному и по- разным отраслям. Та же оборонка наращивает обороты и зарплаты в ней сейчас зачастую очень достойны.
Что такое достойная зарплата, по-вашему?
vinogradinka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2018, 20:01
их бы всех посадить...
Айс_5e4ce288178f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2018, 15:22
В борделях обычно принято менять контингент, а не переставлять мебель.
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2018, 16:37
Страна в марте 2018 года делегировала право принимать все решения одному сутенеру. И не вы теперь решает, что и когда ему менять. Заменять ли контингент в борделе или наоборот увеличить ему возраст выхода на пенсию, пересадив с одной койки на другую. А вы бесправные теперь молча будете пользоваться тем, что вам предложат, еще и по завышенным ценам (за опыт).
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2018, 10:43
20 мая 2018, 16:37
Страна в марте 2018 года делегировала право принимать все решения одному сутенеру. И не вы теперь решает, что и когда ему менять. Заменять ли контингент в борделе или наоборот увеличить ему возраст выхода на пенсию, пересадив с одной койки на другую. А вы бесправные теперь молча будете пользоваться тем, что вам предложат, еще и по завышенным ценам (за опыт).
Плюс так называемый "Russian reversal": "В Америке вы пользуетесь борделем. В России бордель пользуется вами".
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2018, 15:14
Мистер Твистер бывшей министер, Мистер Твистер миллионер, (миллиардер в нашем случае), Владелец заводов, газет, пароходов решил посетить СССР! НЕТ СССР! ЗАТО ЕСТЬ МИНИСТРЫ КАПИТАЛИСТЫ! Они же и вралисты и плакальщицы! Наемные служащие чужой страны, которые разваливают Россию по заказу стран, где живут их семьи и чьими гражданами они и сами являются!
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2018, 10:36
Мне это напоминает детскую игру, когда расставляются стулья, все бегают по кругу и по команде ведущего должны занять стул. Кому не хватает - свободен ;)
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 00:53
Стульев, в нашем случае, только все больше и больше с каждым заходом, как впрочем и задниц их занимающих... Наследники нынче еще подтягиваются поближе к пирогу.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2018, 07:15
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет.© По одной из версий считается, что Крылов высмеивает в басне Государственный совет, разделённый на четыре департамента в январе 1810 года. Князь Лопухин был назначен председателем департамента дел гражданских и духовных (Козел), Завадовский – председателем департамента законов (Осел), граф Аракчеев – департамента военного (Медведь), Мордвинов – департамента государственной экономии (Мартышка). С тех пор число зверюшек увеличилось многократно, но суть осталась. Оселъ останется осломъ, Хотя осыпь его звѣздами.©
Брус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2018, 18:01
Д.А.Медведев поруководит правительством шесть лет, ещё больше опыта наберётся и в следующий раз станет президентом. Раньше про таких писали: выдающийся государственный, политический и общественный деятель. Умён, смел, собой хорош, общество его любит. Конечно, есть отдельные злопыхатели, но не они, к счастью, делают погоду. Думаю, господин Медведев ещё много пользы принесёт своему народу, находясь во главе правительства.
Zabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2018, 17:59
Парад уродцев продолжается. Назовите мне ХОТЬ ОДНОГО министра в правительстве Медведева -Путина ) с 2008 г. , который реально улучшил положение дел. НЕТ ТАКОГО ! Сборище глупцов и дилетантов. Задача одна - валить страну по всем направлениям. Она выполняется. Страна тащится еще на советской экономической базе, которая старательно разрушается. Во всех сферах негативные процессы доминируют. Начиная с ракетостроения и заканчивая медициной. Задача превращения страны в изгоя с зависимой экономикой выполнена. Подтвержденные данные о шокирующей коррупции со стороны конкретно Д.А. Медведева- в этой стране не имеет значения. Зиц -председатель Фукс Газпрома ( в период становления Конторы) - живет и процветает.
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2018, 16:25
Вселенская грусть! Вова за что? Неужели они так много знают? Или это просто как футбольной командой?
Fotik812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2018, 07:01
15% опрошенных считает Медведева глупым, по простому - дураком.
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2018, 09:38
Он ПОЛЕЗНЫЙ дурак, это принципиальная разница. В одном флаконе - и "прикрышка" для гебухи, которую ЛЕГКО отдадут толпе в случае чего, и безропотный мальчик для битья. А вот Запад уже не обманешь. Запад наконец всё понял про этот кукольный театр. Смерть гебешной Империи!
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2018, 10:08
Это из той же серии опросов про 86% одобряэ все, явки на выборы, статистики про безработицу и инфляцию в 4% и т.п. сюрреализм...
VKuser293488609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2018, 13:51
Чтоб мне так жить, как этому, по Вашему красивому выражению, "дураку"
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 19:50
А и пускай. Даже поддерживаю... Чем больше бреда и безумства, ахинеи и маразма, тем быстрее все это закончится. Чего оттягивать неизбежное? С нетерпением жду повышения пенсионного возраста и ндфл) Даешь бенз по 50, акцизы на алкашку ап, тарифы жкх, проезд, связь на взлет. Чтобы до каждого дошло, до каждого чтобы доперло, даже до тех, у кого мозжечок атрофировался или хронический первый канал головного мозга. Чем быстрее и больше, тем лучше. Больше ада!
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 19:33
Кучка слабоумных иждивенцев.
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 18:27
Продолжается игра в "оживи покойницу";))
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 17:49
В циpке выходит конфеpансье: - А тепеpь наш коpонный номеp! Женщина с боpодой! Без гpудей! И членом!
AndreyKochnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 17:16
http://VK.com/Putin2O18 http://Google.com/+Putin2O18 http://Facebook.com/Putin2O18 http://Twitter.com/Putin2O18 http://Putin2O18.Blogspot.com http://Putin2O18.WordPress.com http://Putin2O18.LiveJournal.com Путин 2018 Андрей Александрович Кочнев (Инсулин Российская Федерация & Международный уголовный суд & Международный уголовный трибунал)
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 17:14
Придворных и шутов на переправе не меняют.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 17:07
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы, Взгляд похож на взгляд, А тень — на тень. И я устал и, отдыхая, В балаган вас приглашаю, Где куклы так похожи на людей. Арлекины и пираты, Циркачи и акробаты, И злодей, чей вид внушает страх, Волк и заяц, тигры в клетке — Все они марионетки В ловких и натруженных руках. Кукол дергают за нитки, На лице у них улыбки, И играет клоун на трубе. И в процессе представленья Создается впечатленье, Что куклы пляшут сами по себе. Ах, до чего ж порой обидно, Что хозяина не видно: Вверх и в темноту уходит нить. А куклы так ему послушны, И мы верим простодушно В то, что кукла может говорить. Но вот хозяин гасит свечи — Кончен бал и кончен вечер, Засияет месяц в облаках... И кукол снимут с нитки длинной И, засыпав нафталином, В виде тряпок сложат в сундуках.
GolosuiZaPrezhneva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 16:56
не, ну а чо? народонаселение поддержало всеблюстителя нашего в размере 100% без 24%, значит всё правильно делает, улыбаемся и машем; продолжаем слать вежливых человечков с трактористами из военторгов в близ и не очень лежащие пока еще независимые государства. хто там нас еще обидел в прошлых веках, чего отобрал? P.S. беспокоит ситуация с китаем, вьетнамом и копающейся в нем роснефтью. чем ответит наш рембо?
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 23:19
Прально!)
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2018, 16:52
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Математика, 1 класс.
zxc13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 16:41
А клоуны в цирке всё те же...
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 16:29
КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ ТЕ ЖЕ.
zoyd1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 16:11
Просто жесткач и сюр какой-то
ivalo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 16:07
Мутко это феномен, в любом случае застойное время будет :(
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 16:04
Детишек стали в министерские кресла пристраивать.
S&P 500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 15:54
Перестановка кресел на тонущем титанике... селекция отрицательного отбора. На мой взгляд лучшие: мутко с рогозиным "анекдотичность назначения Мутко на пост вице-премьера по строительству сильно преувеличена" - согласен! преувеличена! это нормальные российские реалии - Black comedy
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 15:47
Прошла инфа,незнаю деза или нет,мол Путин и Меркель свадьбу собираются играть,а после свадьбы устроить пир..дети ,а это обе дочки Путина,отвернулись от отца,бедные дети и бедная страна,этот пир как бесовские пляски на фоне разлогающегося общества,все мировое сообщество в ужасе наблюдает за происходящим,генсек НАТО предлагает решение проблемы.но оно отличается своей жестокостью и беспринципностью,поэтому белый дом и евросоюз пока старются сдержать разбушевавшегося генсека..
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 16:34
"Прошла инфа..." идиоты
Pulsar-101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 15:34
... А вы друзья как ни садитесь.. (С)
AEG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 16:14
...не кровати переставлять надо, а девочек менять ©
sharkon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 16:21
18 мая 2018, 16:14
...не кровати переставлять надо, а девочек менять ©
Видно хороших не осталось в стране, раз личный состав борделя тот же!)
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2018, 22:02
Если Медведев в квартете - косолапый мишка, то кто осёл, козёл и красавица мартышка?
Гость