Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Дорожная аномалия в Петербурге: праздники закончились, а пробки не вернулись

10604
ПоделитьсяПоделиться

В первый рабочий день после долгих праздников петербургские дороги оказались необычно свободны. К вечернему часу пик 9 января в городе наблюдалось всего 5 баллов.

По данным «Яндекс.Пробок», 5 баллов на дорогах в половине шестого часа вечера — на 3 балла меньше обычного для вторника в Петербурге. И ожидается, что они останутся на том же уровне ближайшие два часа. К 18:45 в городе всего 6 баллов.

На картах город практически весь желто-зеленый, как днем. Изредка наблюдаются привычные для вечера плотные заторы. В частности, встали улицы у площади Восстания. По данным пользователей сервиса, там сломались светофоры. Даже на юге КАД почти свободно, за исключением участка у развязки с Софийской улицей.

ПоделитьсяПоделиться

Свободнее обычного сегодня было и днем: вместо 4 баллов на дорогах фиксировали три. А вот утренний час пик уже был вполне будничным — на 7 баллов. Самые крупные пробки за сегодня тоже все утренние — периода с 8 до 10 часов. Они были на Шлиссельбургском проспекте и проспекте Обуховской Обороны (7,8 км), внутреннем кольце КАД (7,5 км), проспекте Культуры, Тихорецком проспекте и Политехнической улице (7,1 км), Пулковском шоссе (5,7 км) и Колтушском шоссе с проспектом Косыгина (5,4 км).

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close