Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

3/10

«У гадов всё будет плохо». Главное — из российского телевидения

26083

Визит президента РФ Владимира Путина на Ближний Восток прошел «триумфально», а знаки там «очень важны и показательны», уверены ведущие программ на федеральных телеканалах.

В качестве аргументов на НТВ, «России 1» и Первом канале приводят почетный караул на конях и верблюдах, выстрелы из пушек и гигантский российский триколор, цвета которого распылили истребители F-16 — «те самые, которых никак не дождется Зеленский», не смог не сказать Владимир Соловьев в своем ток-шоу.

Отдельное внимание в передаче «Время покажет» уделили физической подготовке Владимира Путина: заместитель председателя Комитета ГД РФ по экономической политике Михаил Делягин заявил, что у главы государства «всё очень хорошо со здоровьем», в ответ ведущий Артем Шейнин призвал не завидовать.

Почему, по мнению экспертов, Западу не удалось изолировать Россию, и что значит такой прием, узнаете в нашей пятничной рубрике «Коробка передач».

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК15
СМЕХ96
УДИВЛЕНИЕ6
ГНЕВ25
ПЕЧАЛЬ7

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close