Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, ю-з

768мм

51%

Подробнее

Пробки

3/10

Мурманское шоссе встало в пробке перед Ладожским мостом. За ним идут работы

7641
ПоделитьсяПоделиться

Дорожные работы собрали многокилометровый затор на трассе Р-21 «Кола» на границе Всеволожского и Кировского районов Ленобласти. В пробке застряли едущие со стороны Петербурга.

На Мурманском шоссе скопился 4-километровый затор в сторону области перед Ладожским мостом. «Кошмар, что творится на Мурманке. Стоим перед мостом через Неву уже больше часа! Непонятно, что происходит. Пробка на 40 минут, показывает навигатор. Плюс обочечники усугубляют», — жалуется читатель «Фонтанки» Андрей.

Причиной затора стали дорожные работы на 40-м километре автодороги, подтвердили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». На участке с 40-го по 52-й километр трассы «Кола» с середины июля устраняют колейность покрытия проезжей части. Для этого там перекрыта одна полоса в направлении Мурманска, а на второй введено ограничение скорости в 40 км/ч. Работы продлятся до 31 июля.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ6
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close