Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

770мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

Автобус загнал Ford на столб на Московском проспекте. Удививший прохожих трюк попал на видео

21546

Последствия необычного ДТП днем 2 февраля удивили прохожих и автомобилистов в Адмиралтейском районе Петербурга. На закономерный вопрос «как?!», возникающий при виде этой картины, ответ дает запись с камеры наблюдения.

На пересечении Московского и Малодетскосельского проспектов столкнулись маршрутный автобус К-36 и автомобиль Ford, сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». В результате «Форд» вылетел на тротуар и в буквальном смысле залез задом на столб с дорожными знаками и светофором.

Момент столкновения засняла камера видеонаблюдения. На записи, имеющейся в распоряжении «Фонтанки», видно, как водитель «Форда» движется по Московскому и поворачивает направо на Малодетскосельский с крайнего левого ряда — прямо перед едущим в крайнем правом ряду автобусом. Ехавший прямо автобус таранит Ford в бок, автомобиль разворачивает, кидает на разделительный тротуар и установленные на нем столбы и закидывает на один из них задней частью.

О пострадавших не сообщается.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close