Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

767мм

55%

Подробнее

Пробки

1/10

Смертью высаженного таксистом 77-летнего петербуржца заинтересовался СК

293

Следственный комитет назначил проверку обстоятельств смерти 77-летнего петербуржца Льва Гридюшко, высаженного таксистом по ошибочному адресу.

Как сообщили в СУ СК по Ленобласти, в ходе проверки будут изучены условия оказания потерпевшему услуг такси, а также конкретные обстоятельства его нахождения в автомобиле, в том числе – причины выхода пассажира из автомобиля. 

«Мужчина направлялся на такси к себе домой с территории Санкт-Петербурга в Ломоносовский район.  Водитель такси продолжительное время не мог найти адрес места назначения, из-за чего пассажир покинул автомобиль», – уточнили в ведомстве.

Вечером 15 декабря дочь Льва Гридюшко вызвала такси по службе заказа «Везет». Приехал автомобиль «Хендай Солярис». Водитель должен был отвезти пассажира в деревню Иннолово на Заречную улицу, однако навигатор указал соседнюю деревню – Райкузи.

Пассажир не признал свой дом. Тем не менее водитель высадил его. На следующий день, 16 декабря, Льва Гридюшко нашли мертвым. По предварительным данным, смерть наступила от переохлаждения.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close