Кредиторы Кехмана попросили его отчитаться о свадьбе

753

Кредиторы экс-главы JFC Владимира Кехмана попросили его отчитаться о свадьбе. Об этом сообщил финансовый управляющий предпринимателя Михаил Бологов по итогам собрания кредиторов, состоявшегося 31 октября в Москве.

«Вопросы касаются того, кто оплачивал банкет и какие были подарки», – объяснил он.

Напомним, о свадьбе Владимира Кехмана со «светской львицей» Идой Лоло стало известно в начале октября из Instagram Ксении Собчак. Однако позже телеведущая удалила фото с церемонии.

Ранее 28 июля арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал Владимира Кехмана банкротом и ввел в отношении него процедуру реализации имущества сроком на шесть месяцев. Однако выяснилось, что за душой у экс-главы JFC только лишь икона и запонки, чья стоимость не превышает 685 тыс. рублей.

В число крупнейших кредиторов Владимира Кехмана входят Сбербанк (в реестр включены требования на 4,3 миллиарда рублей), Промсвязьбанк (1,7 миллиарда рублей), «Аквамарин» (1,4 миллиарда рублей), «Пулковская торговая компания» (904 миллиона рублей), «Юникредит банк» (434,3 миллиона рублей) и Райффайзенбанк (420,1 миллиона рублей).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

close