Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Арсен Аваков обнародовал видео перепалки с Саакашвили

422
ПоделитьсяПоделиться

Министр внутренних дел Украины выложил на всеобщее обозрение в соцсетях видео его пикировки с Михаилом Саакашвили, озаглавив пост "Нулевая толерантность".

"Нулевая толерантность? – это стопроцентная правда, и моя открытая точка зрения без социальных условностей и экивоков. Выдам такой беспощадный час. И к себе, и ко всем. Потому, что меня задолбала гниль политической возни, фальшивых нотаций новоявленных моральных авторитетов со всей камарильей.

Каждому, кому интересно: Видео стычки с Саакашвили было мною вытребовано из АП. Вот оно, без купюр. Там мало красивого, но при таком объеме публичного дискурса – а, главное подоплеки – важно, чтобы каждый человек сам видел – о чем речь. Скрывать правду постыдно. Как и казаться лучше, чем ты есть", – написал Аваков.

Перепалка вышла за пределы кулуарной истории и активно обсуждается в политической тусовке. И не только Украины. В спор оказались втянуты многие персоны, в том числе и президент Порошенко. Ранее администрация президента Украины не желала обнародования видео, хотя в публичную плоскость переносились комментарии о случившемся споре.

 

Созидание важнее всего сейчас.

Posted by Арсен Аваков on 16 декабря 2015 г.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close