Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

770мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

«На работу на велосипеде» можно будет ездить за 1 рубль

276

В течение всего дня 21 мая с 00.00 до 23.59 стоимость абонемента «Сутки» в городском велопрокате «Велогород» будет стоить 1 рубль, сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры. Невиданный демпинг приурочен к участию Петербурга в международной акции «На работу на велосипеде».

Одна из задач акции – вдохновить тех, кто пока не начал ездить на работу на велосипеде, попробовать сделать это. Кататься на велосипеде за 1 рубль целый день можно при соблюдении одного условия – продолжительность каждой поездки не должна превышать 30 минут, иначе за дополнительное время придется доплатить. Также до конца текущей недели любой абонемент на прокат велосипеда можно будет купить со скидкой 10%.

«Мы надеемся, что петербуржцы примут участие в данной акции, воспользуются специальными предложениями от партнёров и обменяют утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства!» – отмечает пресс-служба КРТИ.

Напомним, что для участия в акции «На работу на велосипеде» в Петербурге 21 мая уже зарегистрировалось 1203 человека. Всего же к акции присоединились 73 города России.

Подробнее по теме: "Петербург поедет "На работу на велосипеде".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close