Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Двое в "Опеле", не считая гранаты

322
ПоделитьсяПоделиться

На мемориале "Ижорский таран" в Тосненском районе влюбленный из Колпино взорвал себя и подругу в подаренной бабушкой машине. Парень недавно демобилизовался, а девушка окончила фармакадемию. Вот такая ужасная галиматья вышла из-за гранаты, кольцо от которой нашли на указательном пальце.

На территории Тельмановского сельского поселения Тосненского района Ленобласти в понедельник, 27 апреля, был обнаружен легковой "Опель" со следами взрыва внутри. Автомобиль нашел собачник рядом с мемориалом "Ижорский таран" у железнодорожного перегона Колпино-Поповка. В народе его называют "зениткой". Пес залаял и рванул к машине. Автомобиль стоял в 20 метрах от памятника и в 30 метрах от железной дороги. Неподалеку лесополоса, место уединенное. Местные называют его территорией любви.

На заднем сидении лежали иссеченные осколками останки парня и девушки.

По словам сотрудников правоохранительных органов, прибывшие эксперты определили характер травм как взрывной. У девушки были оторваны кисти. Отметим, что на место трагедии прибыли полицейские из нескольких отделов и следователи Следственного комитета. По словам силовиков, первоначально поступило сообщение о стрельбе.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close