Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Группа компаний «КВС»

33875
ПоделитьсяПоделиться

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Компания создана 19 мая 2003 года и за 17 лет работы прошла значительный путь от небольшой подрядной организации до крупного девелопера полного цикла. ГК «КВС» одновременно выполняет функции застройщика, генерального проектировщика и генерального подрядчика.

В структуре холдинга есть свой проектный отдел, строительные силы по направлениям монолит, отделка, фасады, кровля, благоустройство, внутренние инженерные системы. Это позволяет контролировать процесс работ на каждом этапе, гарантировать высокое качество строительных работ, четкие сроки выполнения и конкурентную цену для покупателей.

В ГК «КВС» также работает свое агентство недвижимости и компания по последующему управлению многоквартирными домами УК «КВС-Сервис».

Кредо компании — реализация высококачественных проектов, способных стать идеальной средой для жизни, работы и досуга современных горожан; внедрение передовых технологий строительства, сдача всех объектов точно в срок или раньше.

За 17 лет работы компанией было введено в эксплуатацию более 1,9 млн кв.м недвижимости, в том числе более 1,1 млн кв.м жилья, десятки детских садов и школ, офисные и торговые центры, физкультурно-оздоровительные комплексы, комплексы зданий РУВД, пожарные депо и многое другое. В домах, построенных ГК «КВС», проживает более 15 тысяч семей. ГК «КВС» входит в десятку строительных компаний Санкт-Петербурга, заключившими Соглашение о добросовестной работе с Правительством города.

Высокое качество — принципиальная позиция

Руководство ГК «КВС» — Сергей Ярошенко и Владимир Трекин — имеют профильное образование, закончили СПб ГАСУ и прошли путь от рабочих специальностей до первых лиц крупного холдинга, изнутри знают все процессы. Именно поэтому строительство высококачественных домов является принципиальной позицией компании.

За 17 лет работы в ГК «КВС» сформировалась собственная система контроля качества возводимых объектов. Это технический и авторский надзор на каждом этапе строительства, еженедельные дни качества с осмотром строительных объектов первыми лицами компании «КВС».

В холдинге есть своя испытательная лаборатория, которая производит контроль качества строительных материалов, изделий и конструкций перед тем, как они попадают на стройплощадку.

Собственная служба контроля качества и строительного надзора «КВС» проводит внутреннюю приемку всех без исключения помещений на предмет качества выполненных отделочных работ, работоспособности инженерных систем и установленного оборудования. Только после приёмки специалистами контроля качества жилой дом отдаётся под заселение.

98% квартир в жилых комплексах ГК «КВС» передаются владельцам с первого раза без замечаний.

Группа компаний «КВС»

Объекты компании

ЖК «Кирилл и Дарья» — сдан, застройщик ООО «КВС-Юг», проектная декларация и разрешение на строительство на сайте http://www.kvsspb.ru/obekty/jkkid/dokumenty/

Клубный дом G9 — сдан, застройщик ООО «КВС-Юг», проектная декларация на сайте http://www.kvsspb.ru/obekty/klubniy-dom-g9/dokumenty/

ЖК «Линкор» — сдан, застройщик ООО «КВС-Юг», проектная декларация на сайте kvsnew.kvsspb.ru/obekty

ЖК «Крылья» — сдан, застройщик ООО «КВС-Юг», проектная декларация на сайте http://www.kvsspb.ru/obekty/zhk-krylya/dokumenty/

ЖК «Иван-да-Марья» — сдан, застройщик ООО «КВС-Сертолово», проектная декларация на сайте http://www.kvsspb.ru/obekty/zhiloy_kompleks_ivan_da_marya/dokumenty/

ЖК «ЯСНО.ЯНИНО» — застройщик ООО «КВС Девелопмент», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК «Новое Сертолово» — застройщик ООО «КВС-Сертолово», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК «Жили-были» — застройщик ООО «КВС-Парнас», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК «Наутилус» — застройщик ООО «КВС-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК «Континенты» — застройщик ООО «КВС-ВЫБОРГСКИЙ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК «Клубный дом Б57» — застройщик ООО «КВС. НЕДВИЖИМОСТЬ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК «Любоград» — застройщик ООО «Специализированный застройщик КВС-Любоград», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Югтаун, квартал «Греция» — застройщик ООО «СЗ КВС-Московский», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

C условиями банков по ипотеке на квартиры от застройщика «КВС» можно ознакомиться на сайте компании — http://www.kvsspb.ru/oplata/ipoteka/

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close