Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

4/10

"Зенит" и "Спартак" сыграют раньше из-за трансляции на Первом канале

331

Главная телекнопка страны купила права на показ топового футбольного матча между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком". Намеченную на субботу, 28 сентября, встречу в прямом эфире покажут по Первому каналу.

Эксклюзивные права на трансляцию игр Российской футбольной премьер-лиги принадлежат "Лиге ТВ". Другие телеканалы приобретают право трансляции в исключительных случаях, когда ее рейтинг априори будет высоким.

Из-за показа на Первом канале матч на "Петровском" стартует раньше положенного.

"РФПЛ уведомила нас об изменении времени начала в связи с трансляцией, - сообщили в пресс-службе петербургского "Зенита"”. - Игра начнется не в 18.30, а в 18.00".

Также в прямом эфире игру покажут на спутниковом канале "Наш футбол" и петербургском 100ТВ. Все билеты на встречу принципиальных соперников уже раскупили.

Последний раз "Зенит"" на Первом канале показывали 13 июля 2013 года. Петербургский клуб играл с ЦСКА в матче за Суперкубок России. Сине-бело-голубые проиграли 3:0.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close