Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

3/10

Тело руководителя оборонного предприятия с огнестрельным ранением обнаружено в Туле

180

Тело, предположительно, руководителя одного из оборонных предприятий с огнестрельным ранением в голову обнаружено вечером у входа в ювелирный магазин в Туле, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

В среду вечером около входа в ювелирный магазин "Сапфир" на Красноармейском проспекте в Туле было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением в голову.

"Предположительно, погибший является руководителем одного из тульских оборонных предприятий - заместитель генерального конструктора Центрального конструкторского исследовательского бюро спортивно-охотничьего оружия Вячеслав Трухачев", - сказал источник.

На месте работает следственно-оперативная группа во главе с руководством правоохранительных органов региона, которая выясняет все обстоятельства происшествия. Восстанавливается полная картина произошедшего.

Центральное конструкторское исследовательское бюро спортивно-охотничьего оружия, являющееся филиалом ОАО "Конструкторское бюро приборостроения", - конструкторское бюро, осуществляющее разработки и выпуск охотничьего и спортивного оружия. Кроме того, предприятие занимается выпуском вооружения и военной техники: стрелковое оружие, противопехотные и противотанковые гранатометы; малокалиберные автоматические пушки для вооружения самолетов, объектов бронетанковой техники, зенитных комплексов сухопутного и морского базирования; комплексы активной защиты бронетанковой техники; боеприпасы к стрелковому оружию и противопехотным гранатометам, передает РИА Новости.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close