Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Дюков: "Зенит" сделал еще один шаг вперед

419

После объявления о подписании контрактов с бразильским нападающим Халком и бельгийским полузащитником Акселем Витселем президент «Зенита» Александр Дюков обратился к болельщикам.

"«Зенит» сегодня — самый популярный клуб в России, армия поклонников которого насчитывает десятки миллионов человек. Недавно мы установили очередной рекорд по числу подписчиков в "Твиттере", "ВКонтакте" и Facebook — шестьсот тысяч пользователей.

Мы работаем и играем для наших болельщиков. И в последние годы футбольный клуб «Зенит» добился многого, как на российской, так и на международной арене. Команда под руководством Лучано Спалетти показывает современный, мощный, зрелищный футбол.

Но перед клубом и командой стоят амбициозные задачи, и для того, чтобы достичь высоких целей, нам требовалось качественное усиление. В итоге сегодня в «Зените» — два новых классных игрока, одни из лучших в своих амплуа. Приобретения сделаны на очень выгодных условиях. Выплаты в 40 миллионов евро растянутся на три года, и увеличения бюджета клуба в настоящее время не требуется. И Халк, и Витсель полностью соответствуют амбициям «Зенита» как на европейской арене, так и во внутреннем чемпионате. Мы как никогда нацелены на новый шаг вперед в Лиге чемпионов УЕФА и на первую звезду в чемпионатах России.

Новые звездные имена в составе позволят нам не только сделать еще популярнее «Зенит», но и интереснее — весь российский футбол в целом!" - говорится в заявлении президента клуба, размещенном на официальном сайте сине-бело-голубых.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close