Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

2/10

В Нижнебаканской станице умер волонтер из Петербурга

393

В Нижнебаканской станице умер волонтер из Петербурга.

Как сообщили "Фонтанке" в Красносельском подразделении "Наблюдателей Петербурга", волонтер из лагеря в Нижнебаканской станице Андрей Мареев по предварительному диагнозу врачей скончался  от инфаркта или тромбоза.

39-летний Андрей Мареев работал в Баканке дважды. "От прививок отказался добровольно по идеологическим причинам. За время нахождения в лагере прошёл дважды медицинский осмотр. Никаких противопоказаний не обнаруженно. Был подготовлен физически, морально устойчив.На тяжёлых работах не был задействован. После обеда пожаловался на усталость. Был отправлен в лагерь на отдых. Находился в лагере, гулял в лесу. После прогулки пожаловался на состояние здоровья и ухудшение самочувствия. Приехала скорая. После проведения необходимых реанимационных мероприятий, которые не дали результат, Андрей скончался. Смерть наступила в районе 18-00", - говорится на странице лагеря "Вконтакте".

ПоделитьсяПоделиться

"Он помогал людям, он откликнулся на чужое горе. Мы скорбим вместе с родными и близкими", - говорится в сообщении.

10 августа - день траура в лагере волонтёров 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close