Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

2/10

Полтавченко постоял в очереди в пышечной на Желябова

455

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сообщил в своём микроблоге в Twitter, что сегодня заглянул в свою любимую пышечную на Большой Конюшенной улице (бывшая улица Желябова).

«Прогулялся по Невскому от Садовой до Дворцовой площади.Здорово - много людей, много улыбок, все в хорошем настроении.Ура, Санкт-Петербург!!!» - написал губернатор (орфография автора).

На вопрос одной из пользовательниц ресурса: «Прогулялся или прокатился?» - Полтавченко ответил: «прогулялся )) зашёл в любимую с детства пышечную на Конюшенной, но там была т-а-а-а -кая очередь, что детство точно вспомнил)».

Пышечная на Желябова -  одно из знаковых и любимых мест петербуржцев. Еще со времен СССР она была самой посещаемой точкой общепита в центре города. Правда, как замечают жители Северной столицы, на протяжении последних нескольких лет "пышки там стали не очень". Тем не менее, пышечная по-прежнему популярна и там практически всегда очереди.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close