Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, ю-з

768мм

51%

Подробнее

Пробки

2/10

В тоннеле дамбы ограничат движение из-за испытаний систем безопасности

294

ФКП «Дирекция КЗС Минрегиона России» информирует об ограничении движения по тоннелю С-1 в период 21-24 мая 2012 года. В течение четырех дней будут проводиться масштабные испытания всего комплекса систем безопасности тоннеля в соответствии с планом мероприятий по ГО и ЧС.

21 и 22 мая 2012 года с 11-00 до 20-00 будет полностью закрыта для движения Финская сторона тоннеля (направление Кронштадт-Краснофлотское шоссе). Транспортный поток, двигающийся в этом направлении, будет переведен на Невскую сторону, где будет организовано движение по реверсивной схеме.

23 и 24 мая с 11-00 до 20-00 полностью закрывается движение по Невской стороне тоннеля (направление Краснофлотское шоссе-Кронштадт). Транспортный поток будет переведен на Финскую сторону тоннеля.

ФКП «Дирекция КЗС Минрегиона России» убедительно просит водителей внимательно следить за информацией, размещенной на электронных табло при подъезде к тоннелю, дорожной разметкой и знаками, соблюдать скоростной режим. Организация приносит извинения водителям за доставленные неудобства.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close