Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

Московский полицейский застрелил водителя, который задел его при парковке

452

Московский полицейский обвиняется в убийстве водителя, который случайно задел его при парковке.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД, конфликт между мужчинами произошел 17 марта 2012 года около 22.00 в районе дома 15 по Пятницкому шоссе. "Оба были с супругами. После грубой словесной перебранки пешеход достал пистолет и выстрелил водителю в грудь. Супруга потерпевшего попыталась доставить его в ближайшее медучреждение, однако по дороге пострадавший скончался", - говорится в релизе главка.

"По горячим следам" сотрудники уголовного розыска через четыре дня нашли и задержали мужчину 1983 года рождения. "Им оказался сотрудник второго батальона МОВО УВД по ЮАО, старший сержант полиции. В настоящее время он задержан", - уточнило МВД.

Назначена служебная проверка, по предварительным результатам которой из органов внутренних будут уволены сам сотрудник, командир взвода, командир роты, командир второго батальона и замначальника МОВО по работе с личным составом. Заместитель начальника полиции УВД по ЮАО по охране общественного порядка также лишится занимаемой должности.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close