Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

Ректор Горного института Владимир Литвиненко разрешил своей дочери, депутату ЗакСа Ольге Литвиненко, видеться с внучкой

879

Ректор Горного института Владимир Литвиненко разрешил своей дочери, депутату ЗакСа Ольге Литвиненко, иногда видеться с внучкой. Как сообщила "Фонтанке" Ольга Литвиненко, после того, как она приехала на дачу к своим родителям, где находится ее полуторагодовалая дочь, и потребовала отдать ей ребенка, подкрепив свое требование вызовом наряда милиции, к дому подъехал ректор Горного института Владимир Литвиненко.

По словам Ольги, в дом приехавших он не пустил, но диалог между сторонами состоялся. В итоге, как сообщает госпожа Литвиненко, ее отец согласился, чтобы она навещала свою малолетнюю дочь, но отдавать матери ребенка он не стал.
Литвиненко в беседе с "Фонтанкой" заявила, что не согласна с таким решением отца и будет добиваться, чтобы ей все же вернули дочь.

Напомним, по словам Ольги Литвиненко, ее родители забрали внучку летом 2010 года на некоторое время пожить на даче, но обратно ребенка не вернули. Старшее поколение семьи считает, что девочке пока лучше пожить с ними.
Ольга Литвиненко придерживается иных взглядов на проблему. Она планирует отстаивать свои права вплоть до судебных разбирательств с отцом.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close