Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, с-з

765мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

Девушка подозревается в убийстве и расчленении своего брата

228

Молодая женщина и двое ее знакомых подозреваются в убийстве. Мотивом стало желание завладеть жилплощадью ее брата.

Как сообщает АЖУР, оперативники смогли узнать подробности убийства молодого человека, чье тело было обнаружено на днях в поселке Александровская под Пушкиным, и задержать троих подозреваемых.

По версии следствия, в смерти 26-летнего мужчины может быть повинна его родная сестра 23 лет и двое ее знакомых 32 и 26 лет. Убийство было спланировано. Причиной стало желание завладеть жилплощадью на Галерной улице в Петербурге, где и разыгралась эта драма.

28 декабря мужчина был сильно пьян. Воспользовавшись этим, трое злоумышленников приковали его к батарее заранее приобретенными наручниками. В таком плену мужчина находился до 6 января, все это время его избивали, в итоге от полученных травм он скончался. Тело было расчленено в ванной комнате при помощи ножовки. Останки упаковали в спортивные сумки и пакеты, после чего вывезли на станцию Александровская, где выбросили у ручья.

В настоящий момент все трое подозреваемых задержаны в рамках возбужденного ранее уголовного дела по статье 105 УК РФ (убийство). Девушку отпустили, взяв с нее подписку о невыезде, а двоих ее приятелей арестовали.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close