Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На реках и канал Петербурга попробуют навести порядок

210

Владельцев-нарушителей прогулочных и экскурсионных судов будут привлекать к ответственности. Об этом заявил сегодня на совещании в Смольном заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Владимир Сухорученко.

На совещании были рассмотрены вопросы обеспечения правопорядка и безопасности в акватории Невы, на реках и каналах Петербурга, а также порядок привлечения к административной ответственности владельцев прогулочных и экскурсионных судов за нарушение тишины и покоя в ночное время, передает «ИМА-Пресс».

Участниками совещания было принято решение выработать ряд мер по привлечению к ответственности нарушителей вплоть до расторжения договоров аренды на причалы и организации штрафной стоянки для судов-нарушителей.

Начальник Управления по туризму Марина Орджоникидзе сообщила, что в настоящее время сотрудниками Управления разработана единая диспетчерская служба на базе колл-центра, которая позволит вести учет всех пассажиров на водном транспорте.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close