Общество Путин высказал свое отношение к гей-парадам

Путин высказал свое отношение к гей-парадам

1 018

Журналистка AFP, имеющая два вопроса, «веселый и не очень», предложила Владимир Путину самому выбрать вопрос, на который он хочет ответить. «Давайте оба, не томите», – сказал Путин. «Согласны ли вы с мнением Юрием Лужкова о том, что гей-парад - сатанистский», – спросила журналистка.

«Высказывания руководителей регионов я стараюсь не комментировать», - ответил Владимир Путин.

«Мое отношение к сексуальным меньшинствам просто и связано с моей работой, – сказал он. – Одна из главных проблем страны – демографическая».

Однако, несмотря ни на что, я уважаю и буду уважать в будущем свободу человека во всех ее проявлениях, в том числе сексуальные меньшинства, подчеркнул президент.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды