перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Власти Иркутской области выпустили официальное заявление о смертельной инфекции

8 октября 2026, 17:26
Гость
Гость
1 минута
Первый всадник апокалипсиса выходит на сцену! Ура, товарищи!
Гость
4 минуты
Зомби-апокалипсис отменяется! Возвращаемся к медведям.
Гость
4 минуты
В Иркутске уже умерло 7 человек от не установленной болезни, и говорят, что это мало похоже на чуму, симптомы другие.
Гость
1 минута
особо опасное заболевание
Гость
1 минута
"Неустановленной" пишется вместе, учите русский язык, Тарас Богданович.
Гость
4 минуты
Судя потому, что на тему высыпали ведро лахтоботов, что то там все таки было.
Гость
1 минута
Да мы смотрим - ципсы навалило сюда, вот и мы подгребли, чтобы не скучали.
Гость
5 минут
Замечательно! С одной стороны - пневмония, а с другой стороны - проверка всех, кто с этой барышней контактировал. Одно с другим не вяжется никак.
Гость
5 минут
Интересный термин конечно - внебольничная пневмония. Получается, по логике, существует больничная? То есть, приобретаемая в больнице? Приходит человек в больницу что-то другое лечить, а ему бац и пневмония ещё для полного счастья...
Гость
1 минута
повсеместно встречается
Гость
11 минут
А потому что это не чума, а мутировавший вирус! У которого инкубационный период дольше. Зря они контактировавших отпустили с карантина.
Гость
5 минут
В прошлом году разгоняли то же самое с сибирской язвой, теперь с чумой. Как же хочется отдельным нетоварищам, чтобы в России что-то случилось. Ан нет.
Гость
2 минуты
Гость
5 минут
В прошлом году разгоняли то же самое с сибирской язвой, теперь с чумой. Как же хочется отдельным нетоварищам, чтобы в России что-то случилось. Ан нет.
Причём здесь Россия, ковид был по всему миру и от него погибло очень много людей. Конечно, это были не летучие мыши из Уханя, а целенаправленное отравление населения глобалистами. Не нужны лишние рты и люди-функции в эпоху ИИ, за них всю работу будет делать ИИ.
Гость
12 минут
Чумы нет,но умерло уже трое.И еще один в хмао. Отчего они умерли - никто не знает. Наверное от старости.Хотя там 28 лет всего... Ну и что. Раз в Кремле сказали, чточумы нет,значит ее нет.И нечего панику разводить.
Гость
8 минут
сиди на самоизоляции и не выходи из дома. ВОЗ сказало, вирусы кругом.
Гость
8 минут
надеюсь никто не целовал покойницу
Гость
6 минут
Я дочь офицера и сама из Крыма?
Гость
15 минут
Что там в Нью-Йорке? Почему ввели режим ЧС?
Гость
1 минута
женщина из Иркутска к ним прилетела, Манхэттон посмотреть да себя показать
Гость
16 минут
Помесь ковида и бешенства, вот почему скотину жгли в Сибири. Медведи весной и летом нажрались этого заразного мяса по скотомогильникам и тоже стали больными. Правительство скрывает от нас катастрофу.
Гость
19 минут
Ну, ну, американцам об этом уже рассказали? А то Фредыч там, на измене..
Гость
2 минуты
Не чуток, а ого-го! Где Европа, а где Азия.
Гость
20 минут
Всё что рассказывал Киселёв и Соловьёв про биолаборатории, оказалось правдой. Только чуток ошиблись с местом.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 минуты
"и сослались на Всемирную организацию здравоохранения" - которая ссылалась на них. Гениально! :)
Гость
18 минут
Мировая практика!
Гость
14 минут
Нет, всемирная организация здравоохранения ссылалась на роспотребнадзор, который на месте ни разу не был, но сделал заявление, что чумы нет. Что не смеетесь? Не смешно?? Это Россия!
Гость
7 минут
Гость
14 минут
Нет, всемирная организация здравоохранения ссылалась на роспотребнадзор, который на месте ни разу не был, но сделал заявление, что чумы нет. Что не смеетесь? Не смешно?? Это Россия!
Главное - все в порядке! Расходитесь, хлопчики.
Гость
26 минут
А что значит "патоген не нашли"? Как без него человек может помереть от пневмонии?
Гость
23 минуты
ага скажи еще, что пробирку реально разбили, которая не бьющаяся. Не прокатит ваш ковид 2.0 успокойся!
Гость
18 минут
Гость
23 минуты
ага скажи еще, что пробирку реально разбили, которая не бьющаяся. Не прокатит ваш ковид 2.0 успокойся!
При чем тут пробирка? Получается, есть какой-то смертельный вирус или микроб, который не могут определить власти. От которого девушка и умерла. И никто про него ничего не знает. Так или нет?
Гость
13 минут
Гость
18 минут
При чем тут пробирка? Получается, есть какой-то смертельный вирус или микроб, который не могут определить власти. От которого девушка и умерла. И никто про него ничего не знает. Так или нет?
Вы хотите, чтобы власти еще и в биологии разбирались профессионально? Даже при Сталине такого не было, когда были лысенковские дела. Власти просто доверяли одной группе ученых (лысенковцев), а не сами выступали в качестве экспертов.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 минут
Верим, ага
Гость
7 минут
Ну не верь )).
Гость
29 минут
да продуло под форточкой прост.. )
Гость